 |
Рекламное агентство полного цикла Imagination выбрало систему Deltek Maconomy для управления бизнесом
Глобальное креативное агентство Imagination выбрало проектно-ориентированную ERP-систему Deltek Maconomy для оптимизации и управления своим бизнесом.
Компания Deltek объявила о том, что Imagination, рекламное агентство полного цикла, приобрело систему управления предприятием Deltek Maconomy. Агентство Imagination будет использовать систему Maconomy во всех своих офисах в Европе, Азии, Австралии и США для управления операциями, повышения рентабельности и обеспечения полной прозрачности бизнеса.
Imagination предлагает широкий спектр маркетинговых услуг, включая стратегическое планирование, интегрированные брендинговые кампании, организацию мероприятий, маркетинг впечатлений и др. В связи с ростом по всему миру, компания искала решение, которое могло бы обеспечить полную поддержку планирования и учета деятельности множества компаний и офисов в рамках единой системы. После тщательного отбора компания выбрала Deltek Maconomy среди множества конкурентов из-за большого опыта и наличия клиентов в их отрасли, специализированных функциональных возможностей для агентств и хорошей репутации в реализации международных проектов.
Imagination будет использовать Deltek Maconomy для оптимизации бизнес-процессов в сферах работы с клиентами, проектами, персоналом и управления финасами. Агентство помогает своим клиентам добиться выдающихся результатов при помощи креативных коммуникаций, реализуя сложные международные проекты и постоянно наращивая свое присутствие в разных странах мира. Выбрав Deltek Maconomy, Imagination получит возможность учета деятельности множества компаний и офисов в одной системе, включая многовалютный учет и бизнес-аналитику. Это поможет объединить подразделения компании в единое целое, поддерживая полную прозрачность ее международной деятельности и облегчая процесс обмена управленческой информацией и принятия решений.
«Как международное агентство, мы искали единое решение, которое сможет работать во всех наших офисах. Мы провели очень тщательный отбор и уверены, что сотрудничество с Deltek наилучший выбор для нас, благодаря большому опыту в нашей отрасли и широким возможностям управления бизнесом международных компаний. Мы были впечатлены списком преимуществ Deltek и возможностями решения Deltek Maconоmy, которое основывается на лучших практиках отрасли и полностью соответствует нашим требованиям. В целом, Deltek были вне конкуренции, предлагая нам индивидуальное решение, которое поможет нам расти и увеличивать прибыль»-говорит Ричард Адамс, главный финансовый директор Imagination.
«Мы рады добавить Imagination в наш обширный список клиентов в сфере маркетинговых коммуникаций. Imagination является поистине глобальной компанией, которая имеет возможность извлечь выгоду из лучших практик ведения бизнеса, содержащихся в нашем решении Deltek Maconоmy. Мы уверены, что внедрение системы Deltek Maconomy в Imagination поможет компании оптимизировать свой бизнес и добиться еще лучших финансовых результатов»- говорит Нейл Дэвидсон, генеральный директор Deltek в Великобритании.
О компании Imagination Созданное в Лондоне в 1968 году, Imagination является независимым креативным агентством, корни которого лежат в нетрадиционном маркетинге впечатлений. Imagination имеет 16 офисов по всему миру, а также штат высококвалифицированных сотрудников, от бренд-консультантов до архитекторов, специалистов по рекламе до дизайнеров интерьеров, специалистов по ритейлу и продюссеров мероприятий до экспертов в сфере цифровых технологий. Это уникальное сочетание специалистов позволяет Imagination подойти к проблеме клиента с более широкой точки зрения, создавать решения с нуля и предлагать идеи в соответствии с тем, как люди хотят взаимодействовать с брендами. Imagination преобразует бизнес своих клиентов через творчество. Клиентами Imagination являются такие компании как ASICS, Aston Martin, BT, Canon, Ford, Guinness, Harrods, Jaguar Land Rover, John Lewis, Shell, Samsung и Prada.
О компании Deltek Deltek является ведущим мировым поставщиком корпоративного программного обеспечения и информационных решений для компаний сферы профессиональных услуг, правительственных организаций и государственных учреждений. На протяжении десятилетий мы нашли действительное понимание того, что помогает нашим клиентам раскрыть свой бизнес-потенциал. 15 000 организаций и 2 миллиона пользователей в 80 странах мира полагаются на Deltek в вопросах развития нового бизнеса, оптимизации использования ресурсов и повышения рентабельности проектов.
Контактное лицо: Овсянникова Анна
Компания: FTS
Добавлен: 07:40, 15.08.2012
Количество просмотров: 584
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия187 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия179 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия87 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |