 |
Эффективное управление вузом: Приемная комиссия
Дата: 28 августа Время: 11:00-13:00 В городе: Санкт-Петербург Цена: бесплатно
• Как организовать оперативный контроль приёмной кампании? • Как за счет этого сократить издержки на проведение приемной кампании, а также повысить эффективность работы сотрудников? • Как обеспечить безопасность хранения информации и получение всей информации из единой базы данных?
Программа:
На мероприятии Вы познакомитесь с возможностями автоматизированной системы для решения таких задач, как:
• регистрация анкетных данных и заявлений абитуриентов, в том числе через интернет; • формирование необходимого пакета документов для абитуриента (расписки, описи, анкета и т.д.); • учет результатов ЕГЭ, проверка результатов ЕГЭ с помощью Федеральной информационной системы (ФИС), а также на сайте Федеральной базы свидетельств (www.fbsege.ru); • формирование списков рекомендованных к зачислению по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний с учетом наличия у абитуриента льгот при поступлении; • формирование отчетности для анализа данных об абитуриентах, поданных заявлениях и результатах вступительных испытаний в разрезе факультетов, специальностей, форм обучения, видов финансирования и др.
Компания БИТ предлагает собственную программную разработку «БИТ:Приемная комиссия», которая успешно используется такими вузами, как Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Российская академия правосудия, Российский университет кооперации, Институт бизнеса и политики (Нижний Новгород), Поволжская академия государственной службы, Московский гуманитарный университет имени Е.Р. Дашковой, Московский гуманитарно-экономический институт, Московский государственный текстильный университет имени А.Н. Косыгина.
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ
Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону: (812) 334-12-02, контактное лицо Фролова Екатерина, или e-mail: seminar_spb@1cbit.ru Начало регистрации на мероприятии в 10:30.
Адрес: м. «Лиговский пр» . м. «пл. Восстания», (7 мин. отметро) Лиговский пр. д. 52, правый вход, 2 эт., при себе иметь паспорт (для прохода в здание) Контакты: (812) 334-12-02
Контактное лицо: Фролова Екатерина
Компания: «1С:Бухучет и торговля» (БИТ)
Добавлен: 05:48, 19.08.2012
Количество просмотров: 1808
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия123 |  |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия141 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия134 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий. |
|
 |