Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа предприятий ЮНИТЕСТ приглашает специалистов по неразрушающему контролю на выставку «Дефектоскопия-2012»

Группа предприятий ЮНИТЕСТ примет участие в специализированной выставке приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия-2012». На стенде ЮНИТЕСТ будет представлено оборудование цифровой радиографии и рентгенографии, магнитопорошковые приборы. Мероприятие пройдет с 4 по 6 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге.

Выставка «Дефектоскопия» - первая в России специализированная выставка, нацеленная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики во всех отраслях промышленности, транспорта и строительства. Посетители выставки 2012 года смогут познакомиться с актуальными предложениями оборудования и расходных материалов для неразрушающего контроля и технической диагностики, обсудить специализированные профессиональные вопросы в рамках деловой программы мероприятия.

Уникальным событием «Дефектоскопии-2012» станет контрольно-диагностический полигон, на котором посетителям будет предоставлена возможность испытать приборы неразрушающего контроля на реальных объектах непосредственно в выставочном павильоне.

Географическое расположение выставки 2012 года позволит петербургской компании продемонстрировать широкий спектр действующего оборудования для неразрушающего контроля собственной разработки. Вниманию посетителей стенда ГП ЮНИТЕСТ будут представлены:
• комплекс цифровой радиографии ГРАДИЕНТ на основе сканера и запоминающих пластин;
• переносной рентгеновский аппарат серии РПД;
• портативные магнитопорошковые приборы МАГНИТЕСТ Д15 и МАГНИТЕК Д16.
Квалифицированные специалисты компании будут готовы ответить на вопросы заинтересованных специалистов и оказать консультации по подбору оборудования, которое сможет наиболее эффективно решать конкретные прикладные задачи неразрушающего контроля.

«Группа предприятий ЮНИТЕСТ, один из старейших игроков российского рынка оборудования для неразрушающего контроля, является регулярным участником выставки «Дефектоскопия», - рассказывает Светлана Кошеверская, директор по развитию бизнеса ГП ЮНИТЕСТ. – Благодаря тому, что выставка 2012 года проходит в нашем родном городе, мы сможем представить больше действующего оборудования, оказать максимально возможную консультативную поддержку. Надеемся, что стенд компании посетят многие из наших существующих и потенциальных заказчиков».

Даты проведения: 4-6 сентября 2012 г.
Место проведения: Выставочный комплекс «Михайловский манеж», Санкт-Петербург, Манежная пл. д. 2.

Познакомиться с более подробной информацией о выставке, а также получить бесплатный электронный пригласительный билет можно на сайте мероприятия по адресу:
http://old.restec.ru/exhibitions/featured/defectoscopy/index.ru.html

Справка о Группе предприятий «Юнитест»
Группа «Юнитест» — объединение динамично развивающихся предприятий, являющихся разработчиками, производителями и поставщиками всего спектра продукции, комплексных решений и услуг в области неразрушающего контроля. С состав «Юнитест» входят такие широко известные на рынке оборудования для неразрушающего контроля компании как ЗАО «Юнитест-Рентген», ЗАО «Синтез НДТ», ЗАО «Виматек» и Ассоциация «Аэротест».
Объединив значительный научный потенциал, талантливых разработчиков и конструкторов, а также производственные возможности в одну группу, «Юнитест» обеспечивает своих заказчиков оборудованием с уникальными техническими характеристиками при высоком качестве и весьма доступных ценах. Тесное сотрудничество с представителями ведущих производителей высококачественного оборудования (Spellman, Comet, Gulmay, Durr NDT, GE Inspection Technologies, Siemens, Kluver, Envision) и накопленный опыт работы в различных отраслях промышленности позволил группе предприятий занять лидирующие позиции в области неразрушающего контроля.
www.unitest.com.ru

Справка о выставке «Дефектоскопия»
Это мероприятие, ориентированное на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности, на транспорте, в строительстве. С 2000 года выставка «Дефектоскопия» проводится в разных регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Перми, Томске, Волгограде и Уфе. За годы проведения она зарекомендовала себя как место встречи ученых, разработчиков, производителей и поставщиков со специалистами-практиками со всех регионов России, она поддерживает высокий статус делового выставочного мероприятия, интерес к которому ежегодно возрастает среди специалистов.
http://www.restec.ru/calendar/calendar_15.html

Контактное лицо: Светлана Кошеверская
Компания: ЗАО «Юнитест-Рентген»
Добавлен: 07:35, 21.08.2012 Количество просмотров: 997


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия217
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия212
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия254
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия211
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия231
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия220
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия162
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия226
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия234
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru