Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Лобне появился свой "АТАК-городок"!

18 августа 2012 в Лобне (Московская область) состоялся детский праздник, приуроченный к открытию "АТАК-городка". Социальную инициативу компании АТАК высоко оценила местная Администрация.
На открытии новой детской площадки присутствовали Первый заместитель Руководителя Администрации г. Лобня Куманова Анна Акимовна и заместитель директора магазина АТАК №518 Мустафаиулов Абос Меликович.
Абос Меликович выразил благодарность Администрации Лобни: главе города Гречишникову Н.Н., руководителю Администрации Кашину А.В.:
− Поздравляю с новой площадкой, которая открылась у нас в городе! Надеюсь, она будет дарить радость и улыбки на лицах детей. Если бы не наши совместные усилия, то этой площадки бы не было.
Анна Акимовна в своем приветственном слове поблагодарила руководство компании АТАК за появление новой детской площадки, особо подчеркнув важность подобных социальных инициатив:
− Наш город интенсивно развивается. Одна из главных задач − сделать так, чтобы в каждом районе были свои детские и спортивные площадки. Работа Администрации города, Совета депутатов нацелена на реализацию данной задачи.
После официальной части началась увлекательная двухчасовая программа – организаторы мероприятия устроили для маленьких жителей близлежащих домов настоящий праздник. Профессиональные аниматоры, забавные ростовые куклы, аквагрим, конкурсы и сладкие подарки – это только лишь малая часть программы мероприятия. Дети с удовольствием разучивали танцы, соревновались на ловкость и смекалку и даже нарисовали свои мечты цветными мелками на асфальте.
АТАК, являясь социально ответственной компанией, активно развивает собственный проект по постройке детских площадок в непосредственной близости от своих супермаркетов. Так, в 2011 г. открыты 9 площадок, а в течение текущего года - уже 5 (в Сергиевом Посаде, Красногорске, Егорьевске и 2 - в Москве). В ближайшей перспективе более 10 игровых площадок появятся как в Москве, так и Московской области.
Воплощать в жизнь социальные инициативы АТАК помогает компания Helicopter.


__________________________
Контакты для СМИ, общественных организаций:
Вячеслав Поршняков,
тел.: +7 915 222 21 14,
e-mail: porshnyakov@hc-agency.com

Контактное лицо: Вячеслав Поршняков
Компания: АТАК
Добавлен: 21:48, 22.08.2012 Количество просмотров: 834


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия544
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия82
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия367
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 00:09, 09.05.2026, Россия545
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Судьба свыше 15 тысяч солдат из Хакасии, участвовавших в Великой Отечественной войне, остаётся неизвестной, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 08.05.2026, Россия176
История Великой Отечественной войны ещё скрывает многочисленные белые пятна и требует дальнейшего глубокого изучения, с учётом открывающихся в архивах ранее засекреченных документов.


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия408
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия202
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия236
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия716
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия481
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия140
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия190
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия286
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия882
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия254
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru