Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как дети в школу: первый в Кировограде «ЭКО-маркет» откроется 1 сентября

1 сентября 2012 года Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» пополнится еще одним – 94-м во всеукраинском масштабе – магазином. Новый экономный супермаркет Сети будет открыт в Кировограде, и он станет первым как в масштабах города, так и области.
Располагается магазин в восточном районе города по улице Полтавская, 28-а, на первом этаже торгового центра «Авоська».
«Месторасположение супермаркета было выбрано не случайно. Улица Полтавская – это начало спального района, что соединяет аэропорт Кировограда, центральный автовокзал и центральную часть города с двумя микрорайонами: Полтавским и Николаевским. Такое месторасположение супермаркета даст возможность огромному количеству кировоградцев совершать экономные покупки в магазине одной из самых больших торговых сетей Украины» – отметила региональный директор магазина «ЭКО-маркет» Лариса Корсиченко.
Торговая площадь новооткрытого супермаркета «ЭКО-маркет» в Кировограде составляет 600 м. кв. А оборудованное 6-ю кассовыми аппаратами помещение магазина обеспечит его посетителям комфортное совершение покупок.
В новом «ЭКО-маркете» традиционно налажена деятельность цехов собственного производства: мясного и гриль-цеха. Таким образом, посетители супермаркета смогут выбрать на любой вкус и кошелек лучшее мясо в городе: свежее, качественное и недорогое.
Праздничное открытие магазина будет сопровождаться проведением семейных олимпиад и детских развлечений с веселыми клоунами, конкурсами и играми. Также на территории торгового центра состоится розыгрыш 3-велосипедов и огромного количества других подарков.
Первым 300 покупателям, которые 1 сентября совершат покупку в супермаркете «ЭКО-маркет» на сумму больше 100 грн., администрация магазина гарантирует продуктовые наборы в подарок.

23 августа 2012 года

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
press@eko.com.ua
www.eko.com.ua

Контактное лицо: Анна Полисученко
Компания: ЭКО-маркет
Добавлен: 00:03, 24.08.2012 Количество просмотров: 1085


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия415
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия418
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия144
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия172
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия348
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия114
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия84
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия93
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


Независимая оценка и экспертиза: порядок проведения и выбор специалиста, Пресс-служба, 23:43, 20.05.2026, Россия199
18 мая 2026 года специалисты ккомпании Notice подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Инъекции по телу для похудения в клинике Алтеро, Пресс-служба, 22:10, 19.05.2026, Россия142
17 мая 2026 года специалисты клиники Алтеро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Речные круизы на теплоходе Сергей Образцов от Мостурфлота: маршруты и расписание., Пресс-служба, 21:59, 19.05.2026, Россия139
16 мая 2026 года специалисты компании Круиз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Почему Restore (re:Store) стала выбором тех, кто ценит Apple и премиум‑электронику, Пресс-служба, 21:53, 19.05.2026, Россия227
15 мая 2026 года специалисты компании Restore подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Высокотехнологичный нетканый геотекстиль ПП, Пресс-служба, 23:52, 08.05.2026, Россия871
03 мая 2026 специалисты компании Геоарм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Как можно сократить производственный цикл?, Пресс-служба, 23:45, 08.05.2026, Россия116
02 мая 2026 специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Подготовка к ЕГЭ по русскому языку: основные задачи и практические советы, Пресс-служба, 23:41, 08.05.2026, Россия584
01 мая 2026 специалисты компании Фоксфорд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru