 |
В День Москвы RU-CENTER проведет Фестиваль доменов-городов
Мероприятия фестиваля пройдут на двух площадках: в московском музее-заповеднике Царицыно и в городе Троицке - на вновь присоединенной к Москве территории.
С инициативой проведения этого мероприятия выступил Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета, который занимается реализацией проекта «столичных» доменов .MOSCOW и .МОСКВА. Идея была поддержана Ассоциацией dotCities, объединяющей проекты по созданию доменов для городов.
Цель фестиваля — представить культурные и туристические особенности мегаполисов мира москвичам, а также рассказать всем интернет-пользователям, какие города в ближайшее время получат свои виртуальные бренды в виде доменов верхнего уровня.
Участников фестиваля – горожан и гостей Москвы и Троицка – ждут конкурсы, викторины и розыгрыши призов. Каждый желающий сможет сыграть в «народную» японскую забаву «Фукувари», в лондонский мини-гольф, баскетбол а-ля Чикаго-стайл, парижский «Гагапетанк», а также сразиться на вакуумных ружьях, построить города и проверить свои географические знания. Каждого, кто справился с выбранной задачей, ждет приятный подарок!
Дополнительно: RU-CENTER — первый в России и крупнейший профессиональный регистратор доменов, аккредитованный в 23 доменных зонах мира и 62 геодоменах России и стран СНГ, и один из ведущих хостинг-провайдеров. RU-CENTER работает на рынке регистрации доменов уже больше 10 лет и в настоящее время обслуживает свыше 3 млн доменных имен. Компанию выбрали более 500 тыс. клиентов и 6 тыс. партнеров из 68 стран мира. RU-CENTER предоставляет высоконадежные Хостинг и DNS-серверы, защищенные от DDoS-атак, сервисы вторичного рынка — «Аукцион» (Премия Рунета 2007) и «Паркинг доменов». Помимо оказания коммерческих услуг, RU-CENTER реализует множество научно-образовательных и социальных проектов, а также проектов развития интернет-технологий. С июня 2012 года RU-CENTER входит в состав Группы компаний Hosting Community, объединяющую крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен.
Контактное лицо: Семина Ольга
Компания: Компания RU-CENTER
Добавлен: 19:10, 27.08.2012
Количество просмотров: 688
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |