 |
ESR Delphi: безопасность и комфорт нового уровня теперь и в Ford Focus
Радар ESR от Delphi на базе проверенной полупроводниковой технологии обладает лучшими в классе показателями функциональности, компактности и долговечности. Благодаря технологиям Delphi ещё больше покупателей автомобилей смогут ощутить комфорт и безопасность адаптивного круиз-контроля.
Ранее в системах адаптивного круиз-контроля использовались многолучевые радары, в которых требуемый охват обеспечивался механическим сканированием или несколькими пересекающимися лучами. Радар ESR от Delphi не имеет движущихся частей, что значительно повышает его эффективность.
Радар ESR от Delphi обладает значительной дальностью действия, обеспечивает эффективное отслеживание объектов с точным определением их скорости и расстояния до них, с помощью звукового сигнала предупреждает водителя об опасности столкновения. Тормоза предактивируются, что ускоряет их реагирование на нажатие педали тормоза водителем. Всё это - еще один пример того, как техническое новаторство Delphi способствует повышению безопасности на дорогах.
Ford Focus 2011 г. также оснащен следующими комплектующими от Delphi: датчик движения в салоне, автономная сирена, соединительные системы и проводка.
Delphi – ведущий мировой поставщик электроники и технологий для легковых автомобилей, коммерческого транспорта и других сегментов автомобильного рынка. Используя возможности крупных технических центров, производственных площадок и станций по обслуживанию клиентов в 30 странах мира, Delphi разрабатывает инновационные технологии, позволяющие сделать продукцию компании умнее и безопаснее, эффективнее и надежнее. Узнайте об инновациях на сайте www.delphi.com/am.
Контактное лицо: Лепеха Ксения
Компания: Delphi
Добавлен: 06:07, 05.09.2012
Количество просмотров: 1228
| Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия481 |
| 16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета |
| Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия345 |  |
| Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте! |
| ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия169 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс». |
|
 |