 |
Совет по развитию внешней торговли Тайваня представил новинки тайваньских производителей комплектующих и запчастей
Открывая конференцию, Джек Чжэн, директор Московского офиса TAITRA, сказал: «Сегодня у Тайваня очень сильные позиции в производстве автокомплектующих: наряду с поставками на вторичный рынок, наши компании производят оригинальные запчасти для ведущих мировых марок, в частности, для Toyota и Nissan». Говоря о перспективах развития отрасли, Джек Чжэн отметил, что современные тайваньские производители крайне заинтересованы в расширении взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества с представителями российского автопрома. «В нашем арсенале – широкий спектр высокотехнологичной продукции – от инновационных шин до автоматических автомобильных ароматизаторов», – добавил Джек Чжэн. Презентационную программу открыл Луис Лян, руководитель экспортного подразделения Nankang Rubber Tire, компании-лидера в производстве автошин на рынке Тайваня. Он рассказал о новинках – экологических летних шинах Nankang ECO-2 и зимних шинах Winter Activa SV-55. Главное преимущество ECO-2 – уникальный рисунок протектора, уменьшающий сопротивление качению и расход топлива. Зимние шины SV-55 отличаются высокой управляемостью, проходимостью и обладают повышенной грузоподъемностью. Обе модели максимально адаптированы для эксплуатации в российских условиях.
Ирина Цай, ведущий специалист Kingdom Communication Associated (KCA), компании с более чем 24-летним опытом в производстве систем безопасности, представила последние решения – профессиональное CCTV-оборудование, инновационные системы мониторинга автомобильного транспорта и IP-видеонаблюдения, а также новейший мобильный видеорегистратор для автомобиля. Продукция компании KCA может применяться как в локальных бизнес-проектах, так и в проектах федерального уровня.
Также в рамках конференции выступили: Джойси Хуан, специалист отдела продаж Flamingo Air Freshener, и Кенди Лай, менеджер по продажам компании Shih Hsiang Auto Parts (SH Auto Parts).
Джойси Хуан представила последнюю разработку компании в области бытовых и автомобильных ароматизаторов – диспенсер CYCLONE-II, использующий датчик вибрации для автоматического «запуска» аромата во время вождения. Кенди Лай рассказала о преимуществах продукции компании SH Auto Parts, подробно остановившись на специфике производства высококачественных деталей подвески – шаровых опор, стоек стабилизаторов, рулевых наконечниках, а также представила новый рычаг управления.
По окончании конференции участники посетили выставочный стенд тайваньских производителей автокомплектующих, где получили детальную информацию о конкурентных преимуществах представленной продукции.
Контактное лицо: Хрипункова Ольга
Компания: TAITRA
Добавлен: 06:48, 05.09.2012
Количество просмотров: 589
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия479 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |