Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оплатить интернет и телевидение банковской картой в Казани помогает PayOnline

Процессинговый центр PayOnline стал платежным партнером компании «Казанская городская сеть» (ЗАО «Казгорсеть»). Теперь оплатить проводной и беспроводной интернет и цифровое телевидение можно банковской картой прямо на сайте www.kazgorset.ru.

«Казанская городская сеть» предоставляет жителям Казани услуги интернета, телевидения и видеонаблюдения с марта 2012 года. Компания непрерывно развивается, предоставляя удобные и надежные сервисы все большему количеству жителей столицы Татарстана, не ограничиваясь территориальным и количественным ростом. Летом 2012 года клиентам ЗАО «Казгорсеть» стала доступна онлайн-оплата услуг интернета и телевидения банковской картой с помощью PayOnline.

Процессинговый центр PayOnline – один из ведущих сервис-провайдеров услуг интернет-эквайринга на российском рынке, и клиенты «Казанской городской сети» могут быть уверены в безопасности совершаемых ими онлайн-оплат по банковским картам. Мониторинг мошеннических операций осуществляется инновационной скоринговой системой, а высокий уровень защиты информации подтвержден международным сертификатом соответствия требованиям международных платежных систем Visa и Master Card – PCI DSS Level 1.

В случае возникновения вопросов, касающихся онлайн-оплаты услуг интернета и телевидения банковской картой, клиенты «Казанской городской сети» могут получить профессиональную консультацию в круглосуточном мультиязычном call-центре PayOnline по телефону 8-800-7000-729. Оплатить услуги в режиме онлайн клиентам «Казанской городской сети» не помешает даже отключение услуг доступа в Интернет в случае просрочки платежа. Вход на сайт платежной системы для совершения онлайн-оплаты работает и при отсутствии денег на счете.

Начало сотрудничества с PayOnline прокомментировал Егор Ляпустин, руководитель расчетной службы ЗАО «Казгорсеть»: «Одним из важнейших критериев оценки в ходе выбора платежного сервис-провайдера был положительный опыт работы потенциального партнера с телекоммуникационным бизнесом. Мы получили отличные рекомендации о процессинговом центре PayOnline от наших коллег из ОАО «Уфанет». Также нас заинтересовали выгодные условия сотрудничества, высокий уровень сервиса для плательщиков и, конечно, современная система обеспечения безопасности онлайн-оплат. Теперь наши клиенты могут быстро и безопасно оплатить услуги доступа к интернету и цифровому телевидению банковской картой. Мы задаем новые высокие стандарты качества предоставления услуг и рады предоставить нашим клиентам новый удобный и надежный платежный сервис».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О ЗАО «Казгорсеть»

«Казанская городская сеть» – это оператор связи, предоставляющий услуги Интернет, Телевидение и Видеонаблюдение. «Казанская городская сеть» задает новые стандарты качества предоставления услуг, совершенно новое веяние в работе с клиентами.

«Казанская городская сеть» – это не просто оператор связи. Это люди, которые создают компанию вместе. Молодой и творческий коллектив, готовый к любым проектам. Команда «Казанской Городской Сети» открыта и прозрачна, готова к сотрудничеству и партнерству, готова создавать совместные проекты.

К концу 2013 года в планах застроить все районы города Казани и расширяться за счет строительства и предоставления услуг в других городах Республики Татарстан.

Источник: http://www.payonline.ru/news/215/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 03:28, 06.09.2012 Количество просмотров: 721


3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:24, 17.03.2026, Россия190
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Главное — долго без %. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.03.2026, Россия193
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ подборка поможет клиентам найти карту, чтобы ощутимо сэкономить на переплате.


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:13, 17.03.2026, Россия189
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:13, 17.03.2026, Россия192
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:11, 17.03.2026, Россия188
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия193
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:07, 17.03.2026, Россия187
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


UDV Group: троянские программы — скрытая угроза, которая проникает незаметно, UDV Group, 22:06, 17.03.2026, Россия202
Троянские программы уже не те «старые знакомые» из старых плейбуков по кибербезопасности.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:06, 17.03.2026, Россия189
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Обновление Речевой аналитики BSS: каскадное промптирование, умный контекст и другие возможности, как драйверы качества обслуживания, BSS, 22:06, 17.03.2026, Россия121
Динамичное развитие речевой аналитики BSS с опорой на генеративный ИИ делают ее не только инструментом глубокого анализа, но и активным участником роста эффективности клиентского обслуживания.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:02, 17.03.2026, Россия48
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 21:59, 17.03.2026, Россия119
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 21:59, 17.03.2026, Россия46
Программные продукты Деснола вошли в топ-10 лучших решений 1С в версии КОРП


ГК «Оптимакрос» представила предварительные финансовые результаты за 2025 год, Оптимакрос, 21:59, 17.03.2026, Россия46
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подвел итоги деятельности за 2025 год и сообщает неаудированные финансовые результаты. Общая выручка ГК достигла 1,85 млрд рублей (без учета ВГО и НДС), увеличившись на 16% по сравнению с 2024 годом.


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия160
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru