 |
«Монро» - участник выставки МосШуз в сентябре 2012г.
Компания «Монро» примет участие в специализированной международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз, которая пройдет в Крокус Экспо (г.Москва) с 10 по 13 сентября 2012 года.
«Монро» представит партнерам новую коллекцию обуви «Весна-Лето 2013 г.» собственных торговых марок: Rita Bravuro, Paseo, Bona Mente, Red Line, Banderos, Carido, «Лёва Солнечный», «Ulet» и «Escan».
Обращаем внимание оптовых клиентов, которые по каким-либо причинам не успели оформить заказы на коллекцию обуви «Весна-Лето 2013 г.», на то, что они смогут совершить заказ непосредственно на выставке!
Приглашаем посетить стенд компании «Монро»: зал № 18, место C44.
пресс-служба УК ГТК «Монро» www.monro.biz
Контактное лицо: Полина Кудрявцева
Компания: Федеральная обувная сеть «Монро»
Добавлен: 19:18, 07.09.2012
Количество просмотров: 734
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия203 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |