Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "Bit-safety" на выставке «Мебель 2009».

С 23 по 27 ноября 2009г. ООО "Bit-safety" будет участвовать в 21-ой Международной выставке "Мебель-2009", которая будет проходить в выставочном комплексе "Экспоцентр", павильон №8, зал №1.
Компания принимает участие в этой мебельной выставке впервые, но уже сегодня директор компании называет это мероприятие самым знаковым и важным событием на рынке мебельной индустрии.
В компании "Bit-safety", в 2009 году появились новое направления деятельности помимо основного (металлическая мебель) - мебельное освещение. Так, на 21 ой выставке компания предложит посетителям своего стенда продукцию компании Valberg. Новые оружейные сейфы Valberg предназначены для хранения гладкоствольного и нарезного охотничьего оружия, а также боеприпасов и принадлежностей для технического обслуживания.
Корпус нового сейфа Valberg изготовлен из стали толщиной 3 мм, толщина дверного полотна составляет 6 мм. Сейф оборудован 3 ложементами (держателями стволов).
Внутренняя сторона дверь сейфа оборудована гребенкой для размещения шомполов.
Замок защищен твердосплавной пластиной от высверливания, легкое открывание и запирание двери обеспечивается за счёт использования в конструкции сейфа удобной по форме ручки.
Привлекательный внешний вид, устойчивость к влаге и механическим повреждениям позволяют использовать новые сейфы более длительное время.
На выставке, в рамках нового направления деятельности, компания "Bit-safety" предложит своим клиентам складскую программу мебельных светильников и комплектующих к ним. В ассортименте компании светодиодные, люминесцентные, галогенные светильники, а также трансформаторы, источники света, комплектующие.
«Данная выставка отразит результаты нашей работы, сказал генеральный директор компании "Bit-safety" Игнатенко П.О. Сегодня специализированная выставка утратила показательную функцию, ограниченную лишь демонстрацией достижений производителей. Сегодня, это тщательно спланированное комплексное, многофункциональное мероприятие с серьезной деловой программой. Поэтому, в этом году, основной целью участия в выставке для нашей компании стал заблаговременная работа над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании отечественными и зарубежными партнерами, путем информирования их го наших достоинствах и достижениях».
Также, в рамках выставки, будет проведена конференция для дилеров компании, на которой мы планируем обсудить дальнейшую стратегию работы на 2010 год.
Специалисты компании «Bit-safety» специально к предстоящему мероприятию готовят новый «Каталог продукции 2010», который по сравнению со своим предшественником, станет более расширенным, информативным и продуманным. Всех посетителей стенда нашей компании ожидает розыгрыш призов. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, а затем вытащить из лотерейного бочонка счастливый билет, на котором разыгрываемые подарки обозначены подарки.
Подробная информация на сайте компании http://bit-safety.ru/ в разделе «новости компании».
Информация о компании:
Интернет-магазин «Bit-safety» осуществляет розничную продажу сейфов, металлической офисной мебели (металлические шкафы и сейфы) от мировых производителей на протяжении трех лет.
Заказанный товар доставляется по Москве и ближайшему Подмосковью в удобное для покупателя время, в день заказа или на следующий день. На весь товар распространяется гарантия производителя.
Заказать интересующий товар можно позвонив по телефону +7 (495)660-52-69 .Подробный каталог продукции представлен на сайте http://bit-safety.ru.
Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частные лица.

Контактное лицо: Илона Пирогова
Компания: "Bit-safety"
Добавлен: 17:50, 18.11.2009 Количество просмотров: 5050


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия136
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия117
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru