 |
Сертификат ФСТЭК России для «МДЗ-Эшелон» продлен еще на 3 года!
ФСТЭК России продлила сертификат соответствия для фирменной разработки компании «Эшелон» программного средства доверенной загрузки «МДЗ-Эшелон» до 2015 года.
Сертификат №1872 удостоверяет, что программное обеспечение «МДЗ-Эшелон» является программным средством идентификации и аутентификации пользователей и контроля целостности информационных массивов, соответствует требованиям руководящего документа «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» по 2 уровню контроля и ТУ.
Продукт обеспечивает доверенную загрузку, контроль целостности, идентификацию и аутентификацию пользователя до передачи управления операционной системе. Является чисто программным средством и не требует дополнительных аппаратных компонентов. Позволяет противостоять атакам, направленным непосредственно на BIOS, а также является одним из немногих СДЗ, которые могут использоваться для защиты виртуальных машин.
«МДЗ-Эшелон», помимо Сертификата ФСТЭК России, имеет сертификат Минобороны России №815 от 20 июня 2008 г.
Контактное лицо: Александр Дорофеев
Компания: ЗАО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 05:11, 14.09.2012
Количество просмотров: 736
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия559 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |