 |
ГК «Космос» примет высоких гостей, приехавших на конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью»
VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» состоится 18-20 сентября 2012 года в отеле «Космос», Москва. Для участия в конгрессе приглашены представители министерств, руководители региональных предприятий.
Гостиница «Космос» встречает участников VIII Всероссийского Конгресса «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень», который состоится 18-20 сентября 2012 года в Москве в конгресс-центре отеля (http://www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/). На конгрессе будут обсуждаться способы управления госсобственностью в условиях финансовой нестабильности в мире.
Целью конгресса является организация открытого диалога между представителями госструктур, налаживание полезных контактов между ними; предоставление актуальной информации о государственной политике в вопросах управления собственностью, а также осуществление обратной связи касательно действующих законов.
В конгрессе «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» примут участие более ста представителей учреждений из разных регионов России. Это ведущие эксперты по вопросам управления, представители науки и бизнеса, руководители государственных и муниципальных предприятий. Также на мероприятие приглашены представители Администрации Президента РФ и Госдумы РФ, ряда министерств и агентств РФ.
На повестке семинаров и круглых столов, проводимых в рамках конгресса, такие актуальные темы как реформирование госсобственности и приватизация, правовые и организационные вопросы деятельности унитарных предприятий и учреждений, стратегия в отношении госкорпораций, доверительное управление государственным и муниципальным имуществом и другие. Отдельное внимание будет уделено проблеме эффективного управления собственностью – на примерах успешного развития предприятий, также будут обсуждаться законопроекты, призванные оптимизировать работу ФГУП, ГУП, МУП, ГУ, ОАО с госпакетом.
Мероприятие проводится при поддержке Госдумы РФ, Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущества), Российского института директоров.
Гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru предлагает участникам конгресса размещение, соответствующее европейским стандартам качества. К услугам гостей съезда комфортабельные номера в центре Москвы (http://www.hotelcosmos.ru/rooms/), поблизости от многих столичных достопримечательностей. Отель «Космос» обладает огромным опытом в индустрии гостеприимства, и его постояльцам гарантирован высочайший уровень сервиса, радушный прием и достойные условия проживания.
Контактное лицо: Яна
Компания: ГК «Космос»
Добавлен: 05:15, 15.09.2012
Количество просмотров: 711
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия203 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |