 |
ГК «Космос» примет высоких гостей, приехавших на конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью»
VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» состоится 18-20 сентября 2012 года в отеле «Космос», Москва. Для участия в конгрессе приглашены представители министерств, руководители региональных предприятий.
Гостиница «Космос» встречает участников VIII Всероссийского Конгресса «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень», который состоится 18-20 сентября 2012 года в Москве в конгресс-центре отеля (http://www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/). На конгрессе будут обсуждаться способы управления госсобственностью в условиях финансовой нестабильности в мире.
Целью конгресса является организация открытого диалога между представителями госструктур, налаживание полезных контактов между ними; предоставление актуальной информации о государственной политике в вопросах управления собственностью, а также осуществление обратной связи касательно действующих законов.
В конгрессе «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» примут участие более ста представителей учреждений из разных регионов России. Это ведущие эксперты по вопросам управления, представители науки и бизнеса, руководители государственных и муниципальных предприятий. Также на мероприятие приглашены представители Администрации Президента РФ и Госдумы РФ, ряда министерств и агентств РФ.
На повестке семинаров и круглых столов, проводимых в рамках конгресса, такие актуальные темы как реформирование госсобственности и приватизация, правовые и организационные вопросы деятельности унитарных предприятий и учреждений, стратегия в отношении госкорпораций, доверительное управление государственным и муниципальным имуществом и другие. Отдельное внимание будет уделено проблеме эффективного управления собственностью – на примерах успешного развития предприятий, также будут обсуждаться законопроекты, призванные оптимизировать работу ФГУП, ГУП, МУП, ГУ, ОАО с госпакетом.
Мероприятие проводится при поддержке Госдумы РФ, Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущества), Российского института директоров.
Гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru предлагает участникам конгресса размещение, соответствующее европейским стандартам качества. К услугам гостей съезда комфортабельные номера в центре Москвы (http://www.hotelcosmos.ru/rooms/), поблизости от многих столичных достопримечательностей. Отель «Космос» обладает огромным опытом в индустрии гостеприимства, и его постояльцам гарантирован высочайший уровень сервиса, радушный прием и достойные условия проживания.
Контактное лицо: Яна
Компания: ГК «Космос»
Добавлен: 05:15, 15.09.2012
Количество просмотров: 760
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия238 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия127 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия370 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |