 |
«GIG» представил в Новосибирске новые виды изоляторов
ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» управляет процессами продвижения и распространения продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией - стеклянные, фарфоровые и полимерные изоляторы, линейная арматура для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств, станций и подстанций 0,4 - 1150 кВ. Для ее продвижения ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» систематически принимает участие в отраслевых международных и российских выставках и конференциях.
В рамках конференции участники обменялись опытом, обсудили вопросы проектирования линий электропередачи, ознакомились с новейшими научно-техническими разработками. Специалист по работе с проектными институтами ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» АЛЕКСАНДР ЧЕРНЫШОВ в своем докладе на конференции представил новые виды изоляторов и линейной арматуры, разработанные за последнее время заводами-партнерами с целью повышения надежности воздушных линий, уменьшения их габаритных размеров и снижения потерь электроэнергии. «Конференция – отличная площадка, для получения отклика на новые идеи и предложения для энергетиков. В этом году особенно интересные дискуссии о перспективах применения в электрических сетях возникли вокруг таких разработок ОАО «ЮАИЗ» как штыревой фарфорово-полимерный изолятор для ВЛ 10 кВ и полимерное покрытие для стеклянных подвесных и штыревых изоляторов. А специалистов проектных организаций очень заинтересовала компьютерная программа, разработанная под эгидой ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - «Модуль построения гирлянд». Она содержит десятки типов изоляторов и сотни видов линейной арматуры, с помощью которых проектировщики могут быстрее получать рабочие чертежи гирлянд изоляторов для своих проектов», - прокомментировал А.ЧЕРНЫШОВ . В конференции традиционно приняли участие представители ОАО «Холдинг МРСК», ОАО "ФСК ЕЭС", заводов-изготовителей, поставщиков электротехнической продукции, компании, занимающиеся строительством и эксплуатацией электрических сетей, специалисты ремонтных организаций, проектных и научно-исследовательских институтов.
«Для развития отечественной электроэнергетики специалисты ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» и заводов-партнеров систематически анализируют потребности отрасли и предлагают новые разработки. Выпускаемое оборудование отвечает современным требованиям по надежности, качеству, сроку эксплуатации и позволяет основным заказчикам компании, в числе которых - подразделения ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» - существенно сокращать затраты на эксплуатацию. В комплексе это способствует решению одной из главных стратегических целей технической политики компаний-заказчиков - повышению безопасности, надежности и эффективности электрических сетей», - отметил директор по маркетингу АРТЕМ КАМЫНИН.
* Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») - участник международного энергетического рынка изоляторов и линейной арматуры. Центральный офис расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.
** В числе организаторов конференции «ЛЭП 2012» - группа компаний ЭЛСИ, ОАО "НТЦ ФСК ЕЭС", ОАО "Холдинг МРСК", Новосибирский государственный технический университет при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС", Управление энергетики ОАО "ГАЗПРОМ".
Контактное лицо: Белозерских Максим Юрьевич
Компания: ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG»)
Добавлен: 00:04, 19.09.2012
Количество просмотров: 1048
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия159 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия107 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |