Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Профессионалов цепей поставок соберет Восьмой Supply Chain & Logistics Forum 2012

Supply Chain & Logistics Forum 2012, который уже в 8-й раз пройдет в Киеве 20 сентября, посвящен поиску новых возможностей организации и оптимизации цепей поставок и логистики. На площадке ежегодного Форума на этот раз будут обсуждаться актуальные темы организации цепей поставок в условиях изменяющегося рынка.

Организаторы форума* приглашают принять участие в ежегодном мероприятии и сообщают о высоком профессиональном уровне спикеров и экспертов Supply Chain & Logistics Forum 2012.
Заместитель директора по управлению цепями поставок компании Укрпродукт Групп, Андрей Шоханов предоставит аудитории опыт в организации логистики на основании спроса
потребителя ведущего производителя и дистрибьютора молочной продукции, таких известных брендов как: «Наш молочник», «Кремлевское», «Вершкова долина», «Фермерське» и др.

Актуальная на данный момент проблема «Экологистика - реальное уменьшение нагрузки на окружающую среду или маркетинговый прием?» будет раскрыта Генеральным директором DB Schenker, Олегом Вержбицким.

Представитель Fozzy Group, Сергей Кондратенко (Заместитель директора по логистике) предоставит аудитории опыт закупочной логистики своей компании.

На площадке Форума будет проведено специальное интервью с представителями одной из крупнейших сетей розничной торговли Украины «Велика Кишеня» на тему «Особенности управления цепями поставок в сети «Велика Кишеня»: Заместителем Генерального директора по вопросам ИТ, Евгением Рябченко, и Директором по логистике, Евгением Павловым.

Андрей Завизион, Директор по логистике в компании Comfy расскажет об опыте перевода на аутсорсинг складской инфраструктуры.

Участников Форума не оставит равнодушными горячая дискуссионная тема: «Улучшение качества сотрудничества между участниками цепи поставок. Стык подразделений: продажи, закупки и логистика», которая будет проведена при участии экспертов рынка. В рамках дискуссионной панели впервые будет представлен совместный опыт компании Metro
Cash&Carry Ukraine и Procter & Gamble по улучшению взаимодействия между торговой сетью и
поставщиком.

Supply Chain & Logistics Forum 2012 поможет участникам получить экспертную оценку специалистов, неформально пообщаться с крупными игроками рынка о реально работающих инструментах и воспользоваться практическим опытом в дальнейшем.

Детальная информация на сайте http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/216.
Партнером форума является компании ДП «Шенкер» и «Ренус Ревайвел».

По вопросам партнерского участия:

Катерина Голик
k.golik@meetingpoint.com.ua
По вопросам делегатского участия:
Алена Жупикова
a.zhupikova@meetingpoint.com.ua

*Организатор: компания Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса Украины и СНГ. Календарь бизнес-событий Meeting Point - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point

Контактное лицо: Яна
Компания: Meeting Point
Добавлен: 19:04, 19.09.2012 Количество просмотров: 710


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия185
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия477
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия214
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия472
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия393
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия747
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия490
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия317
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия142
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия580
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия700
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия707
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия251
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия128
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия399
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


  © 2003-2025 inthepress.ru