Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИП Кутузов управляет ювелирным магазином с помощью «1С:Розница 8. Ювелирный магазин"

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили ПП «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» в ИП Кутузов Дмитрий Викторович для автоматизации бизнес-процессов в ювелирном магазине.

В настоящее время автоматизация торговли ювелирной продукции основывается на базе платформы «1С: Предприятие 8». Отдельная версия для данной сферы бизнеса носит наименование «1С: Розница 8. Ювелирный магазин». Именно такой программный продукт предложили специалисты компании «Апрель Софт» для автоматизации ювелирного магазина, когда за помощью к ним обратилось руководство ИП Кутузов Дмитрий Викторович.

Среди преимуществ ПП «1С: Розница 8. Ювелирный магазин» руководство ИП Кутузов Дмитрий Викторович отметило тот факт, что «1С: Розница 8. Ювелирный магазин» был разработан специально для автоматизации компаний, чья деятельность основывается на ювелирном торговом бизнесе, ПП «1С: Розница 8. Ювелирный магазин» на платформе "1С:Предприятие 8" помогает осуществлять учет ювелирных товаров, что крайне важно для такого рода предприятий.

«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» позволяет сократить временные затраты, а также проводить качественный контроль всех этапов продаж ювелирных изделий. Ювелирные изделия обладают определенными свойствами и характеристиками, которые необходимо отметить в отчетности: вид, проба, название драгметалла, имя камня, вес. Номенклатурное описание товара должно отражать абсолютно все пункты, поэтому данный процесс очень трудоёмкий. Для облегчения этой задачи и был внедрен специалистами компании «Апрель Софт» программный продукт «1С:Розница 8. Ювелирный магазин», который позволяет оптимизировать работу сотрудников ювелирного магазина и снизить наличие ошибок в силу человеческого фактора.

Установку «1С:Розница 8. Ювелирный магазин», базовую настройку и первоначальное обучение работе в программе осуществили специалисты компании «Апрель Софт», в данный момент сопровождение и обновление программного продукта «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» на должном уровне осуществляют специалисты компании «Апрель Софт» в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Таким образом, ПП «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» для автоматизации торговли стал идеальным решением для мелкой розничной торговли ювелирными изделиями в ИП Кутузов Дмитрий Викторович. Благодаря автоматизации ювелирного магазина теперь с легкостью организованы розничные продажи и складской учет всех видов ювелирных изделий, эффективное отслеживание всего ассортимента продукции в магазине и легкое управление ценообразованием.

Также благодаря внедрению ПП «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» осуществляется эффективное решение всех задач, связанных с особым государственным контролем драгоценных металлов; контроль эффективности взаимодействия с поставщиками и контрагентами; снижение издержек предприятия; и самое главное - повышение качества и оперативности обслуживания клиентов.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.
Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС).
В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Наш сайт: http://1c.nn.ru

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: ООО "Апрель Софт"
Добавлен: 04:52, 20.09.2012 Количество просмотров: 714


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия149
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия148
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия151
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия146
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия144
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия143
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия150
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия145
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия155
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия117
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия406
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия458
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия389
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия485
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия394
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru