 |
«Готовь сани летом…», а новогодние подARки – в сентябре!
18 сентября в кафе «Iskra» на территории завода «Флакон» прошел тематический бизнес-завтрак, посвященный празднованию Нового Года, и организованный корпорацией Алеф.
Несмотря на то, что на улице сентябрь и в Москве стоит еще теплая летняя погода, многие компании уже начали задумываться о проведении новогодних мероприятий и подготовке подарков для своих сотрудников, клиентов и партнеров.
Бизнес-завтрак «Новогодний конструктор» позволил приглашенным гостям неожиданно окунуться в атмосферу предновогоднего вечера, с елкой, дедом Морозом и Снегурочкой, звоном бокалов, оригинальными развлечениями и презентациями!
Особым приглашенным гостем мероприятия стала компания EligoVision – партнер корпорации Алеф в области технологических новинок. В это утро компания представила публике две интерактивные игровые инсталляции в зоне welcome, а также презентацию под названием «Магия новогодних подARков».
Обе инсталляции были подобраны строго под формат мероприятия. Первой из них стала новогодняя 3D игра – «Здравствуй, 2011!» – созданная на основе технологии дополненной реальности – «живые 3D метки®». Это игра представлена на сайте компании и доступна для свободного скачивания и просмотра с метки дополненной реальности – www.eligovision.ru/free/demo/11.
Во второй инсталляции использовалась технология управления жестами на основе системы Kinect. В качестве второй новогоднего 3D приложения использовалась игра «Год водяного дракона», созданная специально к 2012 году. Эта игра также доступна для бесплатного скачивания со страницы сайта компании в режиме управления «живой 3D меткой®» – www.eligovision.ru/3dcoaster
Валерия Холодкова – директор по маркетингу компании EligoVision – представила публике свой доклад о необычных новогодних подARках с использованием технологии дополненной реальности и с «живой» демонстрацией. Она рассказала об интерактивных играх, 3D календARях и других AR сувенирах, а также раскрыла несколько секретов о том, как придумывать и реализовывать подобные идеи.
Видео ее доклада доступно для просмотра по этой ссылке - http://youtu.be/D-GxaSi8MJw.
Слайды презентации «Магия новогодних подARков» можно посмотреть и скачать здесь - www.slideshare.net/EligoVision/ar-14342945
Контактное лицо: Валерия Холодкова
Компания: EligoVision
Добавлен: 20:28, 20.09.2012
Количество просмотров: 740
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия274 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия294 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия295 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |