 |
«ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в выставке «Недвижимость-2012»
На выставке-ярмарке «Недвижимость-2012» компанию «ИНКОМ-Недвижимость» традиционно представят Управление вторичного рынка, Департаменты новостроек, Загородной Недвижимости и Ипотечного кредитования. Эксперты агентства будут работать на стенде площадью 80 кв. м, разделенном для удобства посетителей на информационные секторы. Такая организация позволяет организовать консультации в наиболее удобной форме и избежать очередей: на весенней выставке рекомендации специалистов «ИНКОМ-Недвижимость» получили более 2 тысяч человек.
Имея в экспозиции почти 10 тысяч объектов, эксперты в области вторичного жилья ознакомят посетителей с самыми выгодными предложениями столицы и области, в том числе и на территориях «Новой Москвы». На стенде компании «ИНКОМ-Недвижимость» будет возможность получить бесплатную консультацию специалистов крупнейших банков-партнеров – ВТБ 24 и «Росбанка». Кроме того, клиенты агентства смогут получить особые льготные условия при оформлении ипотечного кредита.
Департамент новостроек агентства «ИНКОМ-Недвижимость» представит такие хиты продаж, как микрорайон Немчиновка, реализуемый на эксклюзивных условиях, микрорайон Восточный в Лобне, жилые комплексы «Берег Скалбы», «Симферопольский», а также московский «Квартал Триумфальный», расположенный в престижном районе Фили-Давыдково.
Консультанты Департамента загородной недвижимости посоветуют наиболее выгодные проекты для инвестирования и постоянного проживания. Кроме того, гости ярмарки смогут узнать, как сделать вложения в недвижимость безопасными и избежать наиболее распространенных ошибок при покупке домов и землевладений.
Помимо основной экспозиции выставки, агентство «ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в деловой программе мероприятия. В рамках круглого стола «Рынок загородной недвижимости сегодня», который состоится 28 сентября, выступят руководитель службы ипотечного кредитования Лев Плецельман и Валерий Лукинов, руководитель офиса «Парк Культуры». Темы их докладов - «Потребность и действительность при использовании ипотеки на рынке загородного жилья» и «Подводные камни сделок с загородной недвижимостью».
Выставка-ярмарка «Недвижимость» является крупнейшим мероприятием столичного рынка жилья, в котором принимает участие свыше 100 ведущих строительных компаний, риэлтерских агентств и банков. Оно проводится два раза в год с целью презентации лучших предложений рынка недвижимости Москвы и области. Этой весной на выставке побывало более 16 тысяч человек, каждый восьмой из которых посетил стенд компании «ИНКОМ-Недвижимость». В этот раз гости могут не просто получить бесплатные консультации от экспертов агентства, но и воспользоваться спецпредложениями, действующими в рамках акции «Счастливый час покупателя».
Контактное лицо: Юлия Рослик
Компания: «ИНКОМ-Недвижимость»
Добавлен: 02:47, 21.09.2012
Количество просмотров: 897
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия305 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия352 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия85 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия352 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |