Корпорация Eaton продемонстрирует последние достижения в области гидравлики и электротехники на ежегодной международной промышленной выставке MDA
Москва, Россия, 24 сентября 2012 – Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton примет участие в ежегодной международной промышленной выставке «МЕХАНИЗМЫ. ГИДРАВЛИКА. ПРИВОДЫ. АВТОМАТИКА / MDA РОССИЯ», которая будет проходить в Международном Выставочном центре «Крокус Экспо» с 25 по 28 сентября 2012 года. В этом году участие корпорации Eaton пройдет под девизом «Новый путь к эффективному производству».
На стенде компании будут представлены компоненты и системные решения таких продуктовых серий как Walterscheid® (трубные фитинги), Aeroquip® (РВД), Internormen® (системы фильтрации), Integrated Hydraulics® (клапаны и гидроблоки), Vickers® (распределители, насосы и моторы) и ряд других передовых решений корпорации.
В их числе – инновационная система SmartWire-DT™. Она служит основой для объединения электротехнических и гидравлических компонентов в единую систему для надежной и эффективной работы станка. Силовые и информационные кабели заменяются на единую шину, в результате чего обеспечивается прямая и непрерывная связь между панелью оператора с функцией программируемого логического контроллера и управляемыми элементами. Это доступное и эффективное решение значительно упрощает процесс работы и экономит время на производстве.
В рамках деловой программы выставки с докладом на тему «Электрогидравлические решения - новый путь к эффективному производству» выступит Алексей Бурочкин, и.о. руководителя отдела управления продуктами электротехнического сектора компании Eaton.
«Благодаря полной интеграции портфолио интеллектуальных гидравлических компонентов в среду SmartWire-DT™ компания Eaton дает возможность своим клиентам совершить гигантский скачок на пути к обеспечению простоты и эффективности производственных технологий, - комментирует Алексей Бурочкин. Выставка MDA не случайно выбрана нами для демонстрации комплексного портфеля решений Eaton для машиностроения. Уже не первый год она является дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов рынка инженерной механики и промышленной автоматики».
Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. В 2011 году объём продаж компании составил 16,0 млрд. долларов США. Eaton является мировым технологическим лидером в производстве компонентов, систем и предоставлении услуг для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых и грузовых автомобилей. Штат Eaton составляет 73 000 сотрудников, компания осуществляет продажи более чем в 150 странах мира. Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.eaton.com. Международная выставка MDA – одно из крупнейших мероприятий в промышленной сфере, в рамках которого будут представлены лучшие российские и зарубежные разработки в области гидравлических систем, приводной техники, пневматики, компрессорной техники, управляющих систем. Детальную информацию по выставке можно получить на сайте организаторов: www.mda-russia.com
Контактное лицо: Татьяна Гладкова
Компания: Eaton
Добавлен: 18:01, 24.09.2012
Количество просмотров: 673
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.