 |
«ИНКОМ-Недвижимость» стала эксклюзивным продавцом домовладений в поселке «Вилла Тоскана»
Коттеджный поселок «Вилла Тоскана» находится на престижном западном направлении между Киевским и Минским шоссе, недалеко от известнейших стародачных мест – Переделкино и Рассказовки. Территория комплекса, имеющая площадь 1,2 га, окружена вековыми деревьями Ульяновского лесопарка, где так любят отдыхать городские и местные жители. Район отличается благоприятной экологией: рядом протекает река Ликова и расположено небольшое озеро.
Согласно концепции, в поселке «Вилла Тоскана» создана особая камерная атмосфера. Поэтому покупателям предлагаются всего 12 домовладений участком площадью от 6,9 до 9,3 соток. Проведенные инженерные коммуникации и собственная электроподстанция обеспечат жителям комфортное проживание. Минимальная стоимость коттеджа площадью 360 кв. м с придомовой территорией составляет $550 тыс., или 17 млн рублей. Эксклюзивным риэлтором поселка «Вилла Тоскана» является Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость».
«Вилла Тоскана» идеально подойдет для людей с высокими требованиями к качеству жизни, ценящих комфорт и основательность. Поселок выгодно отличает сочетание развитой инфраструктуры, высокой транспортной доступности, уникального архитектурного ансамбля и великолепного природного окружения. Здесь уже возведены детская площадка, паркинг, пункт охраны, внутрипоселковые дороги и пешеходные зоны. Добраться до поселка можно на личном автомобиле по Киевскому или Минскому шоссе, а также на автобусе или маршрутном такси от метро Юго-Западная.
Контактное лицо: Юлия Рослик
Компания: «ИНКОМ-Недвижимость»
Добавлен: 05:30, 25.09.2012
Количество просмотров: 775
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия209 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |