 |
Европейский опыт эффективных закупок: на WorldFood Ukraine 2012 выступит Робин Джексон
1 ноября в рамках Международной выставки WorldFood Ukraine 2012 в Киеве пройдет конференция нового формата – Цикл мастер-классов «Эффективные закупки». Специальным гостем и ТОП-спикером на мероприятии станет один из самых известных и уважаемых в Европе экспертов по закупкам Робин Джексон (Великобритания).
Робин Джексон (Robin Jackson) проведет мастер-класс для украинских ритейлеров и дистрибьюторов на тему «Правильный выбор поставщиков на мировом рынке».
Эксперт с опытом работы в закупках крупных международных компаний посетит Украину по приглашению Национального тренингового агентства, которое выступает организатором Цикла мастер-классов «Эффективные закупки» в партнерстве с оргкомитетом WorldFood Ukraine 2012. Цель мероприятия – предоставить слушателям возможность перенять опыт построения систем эффективных закупок для обеспечения максимальной прибыли торгового предприятия.
Кроме известного британского байера, мастер-классы проведут Максим Голубев (Киев) с темой «Ключевые показатели эффективности при работе с торговыми сетями» и Елена Павлова (Москва) с докладом «Управление запасами - увеличение прибыли и оборотных средств компании».
Подробнее о Цикле мастер-классов - http://nta.com.ua/seminars-wordfood/
Справка: Робин Джексон является руководителем европейской консалтинговой компании ADR Intarnational, которая специализируется на международных закупках. Имеет 24-летний опыт консультирования по данной теме ведущих компаний в большинстве стран Европы, а также по всему миру в США, Южной Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Китае и Австралии. Автор методики управления закупками и поставками, которая позволяет минимизировать риски и проблемы, стоящие перед компаниями.
Национальное тренинговое агентство – консалтинговая компания, которая входит в Группу Компаний «Brain Enerdgy» и специализируется на консультировании крупных и средних компаний, проведении бизнес-тренингов и семинаров. Ключевой особенностью компании является эксклюзивное сотрудничество с известными консультантами и тренерами СНГ, а также обязательная практическая направленность всех проводимых мероприятий.
WorldFood Ukraine 2012 – XV Международная выставка, посвященная продуктам питания, которая пройдет в Киеве в период с 31 октября по 2 ноября. В программе выставки: деловые переговоры, закупки, продажи, дегустации. Участниками WorldFood Ukraine 2012 являются более 200 представителей более чем 20 стран мира.
Пресс-служба Национального тренингового агентства http://nta.com.ua/ (044) 232-97-50 pr@nta.com.ua
Контактное лицо: Яна
Компания: Национальное тренинговое агентство
Добавлен: 05:35, 25.09.2012
Количество просмотров: 567
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия215 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия548 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия522 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
|
 |