Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Буковеле завершился бизнес-лагерь «Made in Ukraine»

11-16 сентября прошел первый в Украине Бизнес-лагерь “Made in Ukraine”, который собрал предпринимателей и людей, которые хотят создавать свой бизнес. Организатор Бизнес Лагеря - первый центр предпринимательства в Украине - StartUp Ukraine.

Основная ценность лагеря заключалась в практических знаниях. Все участники работали в командах, которые создавали реальные бизнес проекты. За 5 дней они создали идею, сделали анализ отрасли, клиентов и конкурентов, создали маркетинговый и финансовый планы, а также защищали свои проекты перед реальными инвесторами. За время лагеря участники создали 5 проектов, которые планируют реализовывать и развивать дальше, а именно: торгово-увлекательный центр, интернет портал по аренде сельско-хозяйственной техники, портал выбора подарков, уникальный кинотеатр и интернет портал по бизнес консультациям от экспертов.

Главные темы Бизнес Лагеря «Made in Ukraine» (http://startupukraine.com/businesscamp/): Откуда берутся идеи и как их воплощать в жизнь? Как обойтись без стартового капитала или где искать деньги? Жизненные циклы бизнес проекта. Как успешно пройти каждый из них? Инновационный подход и взгляд в бизнесе. Взаимосвязь мечты и бизнеса. Управление командой и твоя роль в команде. Стратегия, миссия и видение бизнеса. Продвижение, маркетинг и PR. Менеджмент команды и бизнеса. Участники мероприятия получили более 32 часов практических лекций от 11 успешных спикеров: Оксаны Завойко, Дмитрий Борисова, Федор Овчинникова, Максима Храмов, Марии Тереховой, Лилии Горелой, Андрея Клименко, Антона Белецкого, Николая Савина, Леонида Бугаева, а также Егора Анчишкина.

Своими впечатлениями делился Юрий Кушнеров, участник лагеря: «Если вы планируете получить новые знания (в их академическом понимании) – то езжать смысла нет. Лучше купите пару хороших книг (вон у меня подборка нормальная) и почитайте. Пользы больше. Выступавшие не учили, а скорее делились опытом, и не всегда успешным. Но вот в плане услышать чужое мнение, узнать шаги, ошибки, шишки, преимущества, как что работает – очень полезно. Конечно, нельзя это брать и применять, копируя 1 в 1. Но задуматься очень есть над чем. Даже очень. Так же реальные рабочие проекты помогают отточить некоторые навыки. Тут интересный момент: можно узнать что-то новое, чего не знал, и можно улучшить тот навык, который был. В любом случае, просто так не уедешь…»

Видео-дневники лагеря “Made in Ukraine”: День 1, День 2, День 3 и другие.

Если вы хотите знать самые свежие новости и не пропускать интересные проекты центра– следите за нами на нашей страничке в Facebook или на официальном сайте: http://startupukraine.com/

Генеральный партнер Бизнес Лагеря - Ernst and Young, официальный партнер - курорт Буковель, вкусный партнер – Козырная карта, образовательный партнер - Институт предпринимательства CiscСАН ИнБев Украина, чайный партнер - компания Бизнес-Лагерь поддерживают ведущие компании Украины

Контактное лицо: Яна
Компания: StartUp Ukraine
Добавлен: 05:47, 25.09.2012 Количество просмотров: 981


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия129
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия439
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия272
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия430
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия246
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия90
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия637
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия151
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия196
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия710
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия428
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия216
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия390
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия961
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия149
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru