Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

T&D агентство «360 градусов» приглашает на выставку Human Capital Forum 2012

Приглашаем посетить стенд компании «360 градусов» на выставке-форуме по управлению человеческим капиталом Human Capital Forum, которая будет проходить в Киеве 10-12 октября.
Human Capital Forum – это крупнейшее HR-мероприятие на Украине. Программа выставки разбита на 9 тематических блоков, свои решения для бизнеса представляют более 100 поставщиков. В рамках выставки проводится форум и специализированные мероприятия, посмотреть на которые приходит более 3000 человек.
Агентство «360 градусов» представит на Human Capital Forum свои новые тренинговые программы и комплексные решения для бизнеса. Кроме того, руководитель компании, Елена Учиткина, прочитает на форуме доклад «Обучение персонала – инвестиции или затраты?».
Тренеры компании подготовили множество сюрпризов для гостей выставки: приходите на стенд «360 градусов» и примите участие в розыгрыше призов! Подарки достанутся всем, а самый удачливый посетитель сможет выиграть организацию бесплатного корпоративного обучения.
Ждем вас в Павильон №1 выставочного центра "КиевЭкспоПлаза", Нивки, ул. Салютная, 2-Б., на стенде 55.
Приходите - и мы поможем сделать ваш бизнес более успешным и подарим отличное настроение!


T&D агентство «360 градусов» специализируется на предоставлении тренинговых и консалтинговых услуг для разных отраслей бизнеса. Мы предлагаем готовые и индивидуальные бизнес-решения, а также уникальные авторские тренинги для персонала всех уровней, помогающие оптимизировать работу компании, сократить издержки и повысить эффективность бизнес-процессов. Наши специалисты имеют многолетний опыт создания и реализации бизнес-проектов различной степени сложности. При разработке наших решений мы используем самые эффективные и проверенные на практике методики. Среди наших экспертов есть специалисты в сфере IT-бизнеса, розничной торговли, сферы услуг, различных производственных направлений. Мы предлагаем готовые проекты по созданию бизнеса «с нуля», экспертную оценку и разработку комплексных рекомендаций по развитию существующего бизнеса, консультационную поддержку при внедрении проектов, а также корпоративное и открытое обучение в Москве, любых регионах России и странах СНГ.

Официальный сайт агентства «360 градусов» - http://www.training360.ru.

Контактное лицо: Елена Лимонченко
Компания: T&D агентство «360 градусов»
Добавлен: 03:16, 04.10.2012 Количество просмотров: 745


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия172
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия82
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия130
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия85
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия221
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия167
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия115
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия999
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия143
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия164
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия469
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия246
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия655
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия269
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия324
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


  © 2003-2026 inthepress.ru