 |
Energy Consulting приняла участие в Международной Банковской конференции в Тбилиси
Международная Банковская Конференция (МБК) 2012 собрала в Тбилиси ключевых экспертов отрасли для обсуждения современных технологий и продуктов межбанковского финансового рынка. Конференция организована Московской международной валютной ассоциацией (ММВА).
В МБК 2012 приняли участие представители государственных органов регулирования, топ-менеджеры банков, бирж, финансовых, брокерских и инвестиционных компаний, руководители и сотрудники казначейских подразделений, финансовых институтов, аналитики и другие эксперты.
Елена Розанова выступила 4 октября с докладом на тему «Правовой риск как системный риск, или птичьи права российских банков». В своем выступлении Елена дала общую оценку правовых рисков в банковской системе с позиций макроэкономики, а также рассказала о том, как построить управление правовыми рисками в банке, сделав его частью интегрированного риск-менеджмента, как независимо оценить эффективность работы юридической службы.
«Правовые риски банков переходят в разряд системных, макроэкономических рисков, влияющих не только на финансовое состояние кредитных организаций, но и на экономику в целом. Банковские кризисы могут быть спровоцированы не только экономическими, но и юридическими проблемами, поэтому управление правовыми рисками выходит на первый план в системе риск-менеджмента», ― отметила Елена Розанова.
Конференция предоставила ее участникам широкие возможности по обмену мнениями и опытом, обсуждению наиболее актуальных вопросов эффективности различных сегментов финансовых рынков. Предметом дискуссий стали вопросы, связанные с развитием инфраструктуры межбанковского финансового рынка (FX&MM, торговля срочными контрактами, операции РЕПО, рынок долговых инструментов, использование новейших электронных систем и технологий, трансграничные операции, денежные переводы и др.).
О компании
Группа компаний Energy Consulting ― лидер российского рынка аудита и консалтинга. Energy Consulting оказывает широкий спектр профессиональных услуг в области информационных технологий, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового, управленческого и бизнес-консалтинга, управления персоналом и оценки. Группа основана в 2001 году. По данным «Эксперт РА», Energy Consulting входит в ТОП-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России. http://www.ec-group.ru/
Контактное лицо: Energy Consulting
Компания: Energy Consulting
Добавлен: 19:37, 08.10.2012
Количество просмотров: 617
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия60 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия141 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |