 |
DIGICAST - официальный партнер онлайн-трансляции RIW-2012
Компания DIGICAST выступает официальным партнером онлайн-трансляции Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW 2012) и организует прямые трансляции ключевых сессий и выступлений мероприятия.
За происходящим на RIW 2012 можно будет наблюдать не только находясь на площадке, но и в режиме реального времени на сайте мероприятия - специалисты DIGICAST будут осуществлять трансляцию из 4 залов в прямом эфире.
Параллельно будет проведен монтаж, накладывание титров, компьютерной графики, а также включение информационных и рекламных роликов партнеров конференции. Для участников деловой программы DIGICAST установит в Бизнес-зоне четыре бесшовные видеостены, на которые также будет выводиться видеоизображение из соответствующего зала.
«Мы рады, что наше сотрудничество с РАЭК, начатое в начале этого года на РИФ+КИБ, теперь продолжается на RIW-2012. Интернет-трансляции помогают в несколько раз увеличить аудиторию мероприятия, и тот факт, что организатор центральных форумов для российского интернет-сообщества активно используют этот инструмент коммуникаций, не может не радовать. Мы надеемся, что интернет-трансляция столь значимого события, как RIW-2012, поможет многим профессионалам и многим ИТ-компаниям почувствовать себя частью большого сообщества единомышленников» - , говорит Владислав Комиссаров, руководитель проектов DIGICAST.
«Замечательно, когда за помощью в важном деле можно обратиться к проверенным и надежным коллегам. В этом году на РИФ+КИБ большое количество зрителей отмечало высокое качество трансляции и мы уверены, что на самом крупном осеннем мероприятии Рунета ничто не помешает нашим участникам присоединиться к нам дистанционно – с помощью DIGICAST», - комментирует заместитель директора РАЭК Сергей Гребенников.
Напомним, что Неделя Российского Интернета включает в себя многопотоковую трехдневную конференцию, масштабную Выставку «ИНТЕРНЕТ–2012», а также множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.
Главное новшество этого года - «Белый зал / theRunet», в котором на протяжении всех трех дней будут проходить эксклюзивные выступления ТОП-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, а также ток-шоу и презентации.
Подробная информация на сайте http://2012.russianinternetweek.ru/
Организатором RIW-2012 выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Стратегический партнер – компания «Ростелеком». Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно на сайте мероприятия, а также на официальных страницах: Facebook, ВКонтакте, Twitter.
Неделя Российского Интернета – это многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа), масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012», множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций. Неделя Российского Интернета объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей. www.2012.russianinternetweek.ru
Компания DIGICAST, входящая в группу Digital October, является экспертом в организации видео-трансляций, телепроизводстве и создании высокотехнологических демонстрационных решений.
Технологическая база DIGICAST позволяет проводить трансляции событий любого масштаба и различного контента, в DIGICAST числе, в интернет и на мобильные устройства. Трансляция изображение осуществляется в телевизионном качестве вплоть до уровня HD.
Компания обладает экспертизой и ресурсами для создания телевизионных каналов, проведения многокамерных съемок на профессиональном ТВ уровне, развертывания ситуационных центров, съемок ток-шоу и ТВ программ.
DIGICAST осуществляет полный цикл работ по разработке и созданию уникальных решений для оформления событий. Среди клиентов DIGICAST: Ростелеком, Сбербанк, ПМЭФ, Минстерство Энергетики, Российская Венчурная Компания, Сколково, Коммерсантъ, Международный инвестиционный форум в Сочи, РИФ и ряд других российских и зарубежных компаний. www.digicast.ru
Контактное лицо: Екатерина Воробьева
Компания: РАЭК
Добавлен: 20:02, 08.10.2012
Количество просмотров: 837
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия170 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия108 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |