Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DIGICAST - официальный партнер онлайн-трансляции RIW-2012

Компания DIGICAST выступает официальным партнером онлайн-трансляции Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW 2012) и организует прямые трансляции ключевых сессий и выступлений мероприятия.

За происходящим на RIW 2012 можно будет наблюдать не только находясь на площадке, но и в режиме реального времени на сайте мероприятия - специалисты DIGICAST будут осуществлять трансляцию из 4 залов в прямом эфире.

Параллельно будет проведен монтаж, накладывание титров, компьютерной графики, а также включение информационных и рекламных роликов партнеров конференции. Для участников деловой программы DIGICAST установит в Бизнес-зоне четыре бесшовные видеостены, на которые также будет выводиться видеоизображение из соответствующего зала.

«Мы рады, что наше сотрудничество с РАЭК, начатое в начале этого года на РИФ+КИБ, теперь продолжается на RIW-2012. Интернет-трансляции помогают в несколько раз увеличить аудиторию мероприятия, и тот факт, что организатор центральных форумов для российского интернет-сообщества активно используют этот инструмент коммуникаций, не может не радовать. Мы надеемся, что интернет-трансляция столь значимого события, как RIW-2012, поможет многим профессионалам и многим ИТ-компаниям почувствовать себя частью большого сообщества единомышленников» - , говорит Владислав Комиссаров, руководитель проектов DIGICAST.

«Замечательно, когда за помощью в важном деле можно обратиться к проверенным и надежным коллегам. В этом году на РИФ+КИБ большое количество зрителей отмечало высокое качество трансляции и мы уверены, что на самом крупном осеннем мероприятии Рунета ничто не помешает нашим участникам присоединиться к нам дистанционно – с помощью DIGICAST», - комментирует заместитель директора РАЭК Сергей Гребенников.

Напомним, что Неделя Российского Интернета включает в себя многопотоковую трехдневную конференцию, масштабную Выставку «ИНТЕРНЕТ–2012», а также множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.

Главное новшество этого года - «Белый зал / theRunet», в котором на протяжении всех трех дней будут проходить эксклюзивные выступления ТОП-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, а также ток-шоу и презентации.

Подробная информация на сайте http://2012.russianinternetweek.ru/

Организатором RIW-2012 выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Стратегический партнер – компания «Ростелеком».
Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно на сайте мероприятия, а также на официальных страницах: Facebook, ВКонтакте, Twitter.

Неделя Российского Интернета – это многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа), масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ–2012», множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций. Неделя Российского Интернета объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.
www.2012.russianinternetweek.ru

Компания DIGICAST, входящая в группу Digital October, является экспертом в организации видео-трансляций, телепроизводстве и создании высокотехнологических демонстрационных решений.

Технологическая база DIGICAST позволяет проводить трансляции событий любого масштаба и различного контента, в DIGICAST числе, в интернет и на мобильные устройства. Трансляция изображение осуществляется в телевизионном качестве вплоть до уровня HD.

Компания обладает экспертизой и ресурсами для создания телевизионных каналов, проведения многокамерных съемок на профессиональном ТВ уровне, развертывания ситуационных центров, съемок ток-шоу и ТВ программ.

DIGICAST осуществляет полный цикл работ по разработке и созданию уникальных решений для оформления событий. Среди клиентов DIGICAST: Ростелеком, Сбербанк, ПМЭФ, Минстерство Энергетики, Российская Венчурная Компания, Сколково, Коммерсантъ, Международный инвестиционный форум в Сочи, РИФ и ряд других российских и зарубежных компаний. www.digicast.ru

Контактное лицо: Екатерина Воробьева
Компания: РАЭК
Добавлен: 20:02, 08.10.2012 Количество просмотров: 859


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия175
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия171
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия176
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия174
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия182
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия176
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия172
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия270
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия269
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия264
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия264
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия280
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия161
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия168
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия185
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru