Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар "Решения Citrix – мобильная работа из любой точки мира"

Уважаемые дамы и господа!

16 октября 2012 года в 10.00 компания Softline и Citrix приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре: "Решения Citrix – мобильная работа из любой точки мира"!

Место проведения: г. Казань, ул. Спартаковская д.6, Офисный центр SUVAR PLAZA, конференц-зал, 5 этаж.
Компания Citrix лидирующий разработчик решений в области виртуальных вычислений, которые обеспечивают пользователям доступ к приложениям из любой точки и с любого устройства.
Решения Citrix:
• помогают осуществить построение инфраструктуры доставки приложений;
• позволяют мобильным сотрудникам или пользователям разных филиалов поддерживать динамическую связь;
• обеспечивают непрерывный доступ к корпоративной информации и приложениям;
• создают удобную рабочую среду для всех сотрудников организации, обеспечивая повышение производительности, высокий уровень безопасности информационных ресурсов и низкую совокупную стоимость владения такой системой.
Узнать подробнее о продуктах Citrix и задать вопросы сертифицированному специалисту вы можете, посетив семинар.

Программа семинара

09:30 - 10:00 Регистрация, приветственный кофе
10:00 - 10:20 Центр Виртуализации Softline
10:20 - 11:00 «Виртуализация и комплексная система доставки корпоративных приложений. Citrix XenApp – функции, возможности, лицензирование»
11:00 - 11:40 «Виртуализация рабочих столов. Citrix XenDesktop – функции, возможности, лицензирование»
11:40 - 12:00 Кофе-брейк
12:00 - 12:40 «Оптимизация доставки корпоративных приложений. Citrix NetScaler – функции и возможности»
12:40 - 13:20 «Повышение производительности корпоративных приложений. Citrix Branch Repeater – функции и возможности»
13:20 - 13:40 Сессия вопросов и ответов

С докладами на семинаре выступит Орлов Иван, Консультант департамента виртуализации Управление сервисов, компания Softline
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация является обязательной!

Контактное лицо:
Евгения Трунова
менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева
ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: alsu.sahibgareeva@softline.ru
Тел.: (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева
Компания: Softline
Добавлен: 04:37, 10.10.2012 Количество просмотров: 927


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия94
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия99
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия96
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия156
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия159
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия166
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия168
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия159
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия157
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия166
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия163
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия158
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия156
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия141
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru