 |
НЛО в селе: новое рекламное видео «Киевстар»
Снимать сюжетные мини-фильмы уже стало традицией для «Киевстар» при создании рекламных видеокомуникаций. Новый ролик об услуге «Интернет без границ» рассказывает о доступности и удобстве мобильного интернета в любой точке Украины — даже в самых отдаленных местах.
По сюжету главная героиня фильма (Лариса Удовиченко) стремится сохранить свое село, единственной жительницей которого она осталась. Для этого изобретательная женщина создает следы «внеземных цивилизаций» неподалёку и привлекает к этому событию бурное внимание СМИ, отправляя фото со своего мобильного телефона.
Над созданием фильма работал Стиви Рассел — 27-летний ирландский режиссер, который несмотря на молодой возраст уже получил множество профессиональных признаний за время своей карьеры. В 2012 году Рассел получил первое место на Young Director Awards Каннского фестиваля рекламы.
Съемки ролика «Интернет без границ» проходили в селе Ржищев под Киевом в сентябре. Над созданием видео работало агентство Adventa Lowe во главе с креативным директором Алексеем Пасичником. Со стороны «Киевстар» — начальник департамента маркетинга подразделения массового рынка Неля Ус, менеджер по маркетингу Елена Бахарева и бренд-менеджер Татьяна Светлова.
«Интересные юмористические мини-фильмы, которые отображают жизнь простых людей, приобретают популярность среди зрителей и получают отклик в их сердцах. Поскольку услуга «Интернет без границ» доступна и полезна для каждого абонента, мы стремились сделать простой и одновременно привлекательный сюжет, который бы показал универсальность услуги, —делится историей возникновения идеи ролика Неля Ус. — Несмотря на сложные погодные условия (во время съемок было очень холодно), все члены съемочной группы проявили профессионализм. Так, с выдающейся актрисой Ларисой Удовиченко мы уже работаем не впервые, и, надеемся, мы еще увидимся на съемочной площадке».
«Интернет без границ» — это услуга «Киевстар», подключив которую можно пользоваться мобильным интернетом неограниченно всего за 1 гривну в день.
Посмотреть видео-ролик можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=GEdCJ6bpXjU&list=UUYkyLT5wOXRH-RnGcs5UoJQ&index=1&feature=plcp .
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com
Контактное лицо: Анна
Компания: Киевстар
Добавлен: 04:07, 12.10.2012
Количество просмотров: 837
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия160 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия211 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия78 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия212 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |