 |
«1С:ВДГБ» для ЖКХ – пусть осень будет жаркой!
С 1 октября 2012 года всех наших клиентов, купивших программу «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» ждут по-настоящему теплые подарки: современный напольный обогреватель, который будет греть Вас даже в самую холодную осень и зиму!
«1С:ВДГБ» хочет подарить своим клиентам не только тепло, но и заботу, поэтому в качестве приятного бонуса, Вы также получите неделю бесплатных консультаций по программе от нашего центра технической поддержки.
Мы надеемся, что «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК облегчит Вашу работу, а «1С:ВДГБ» сделает эту осень немного теплее. Почувствуйте всю прелесть этого времени года с нашими подарками и работайте с удовольствием!
Источник: Портал «1С Маркет» - http://1cmarket.ru/akcii/14836/ Тел: +7 (495) 983-59-32
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Портал 1СМаркет (ООО "ВДГБ")
Добавлен: 19:24, 13.10.2012
Количество просмотров: 1393
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия325 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия439 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |