 |
«1С:ВДГБ» для ЖКХ – пусть осень будет жаркой!
С 1 октября 2012 года всех наших клиентов, купивших программу «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» ждут по-настоящему теплые подарки: современный напольный обогреватель, который будет греть Вас даже в самую холодную осень и зиму!
«1С:ВДГБ» хочет подарить своим клиентам не только тепло, но и заботу, поэтому в качестве приятного бонуса, Вы также получите неделю бесплатных консультаций по программе от нашего центра технической поддержки.
Мы надеемся, что «1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК облегчит Вашу работу, а «1С:ВДГБ» сделает эту осень немного теплее. Почувствуйте всю прелесть этого времени года с нашими подарками и работайте с удовольствием!
Источник: Портал «1С Маркет» - http://1cmarket.ru/akcii/14836/ Тел: +7 (495) 983-59-32
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Портал 1СМаркет (ООО "ВДГБ")
Добавлен: 19:24, 13.10.2012
Количество просмотров: 1448
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия601 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия542 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия541 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |