 |
Единый семинар 1С в Измайлово
Поскольку Единый семинар «1С» в первую очередь адресован бухгалтерам, то именно представители этой профессии преобладали среди пришедших. Но встречались и директора компаний, и 1С-программисты. Как показали затем анкеты, 85% участников оказалось на Едином семинаре «1С» впервые, а вот среди оставшихся 15% были и такие, кто пришел на семинар в четвертый и более раз. При этом все участники признали свое участие в семинаре полезным.
Так, наиболее интересной частью семинара были признаны доклады экспертов «1С-Архитектора бизнеса», подготовленные на основе предоставленных на Единый семинар презентаций фирмы «1С» и посвященные изменениям в подготовке отчетности и новым возможностям «1С:Бухгалтерии 8» и «1С:Зарплаты и управления персоналом 8». Например, живой интерес пользователей вызвали построение аналитических отчетов и обмен электронными счетами-фактурами.
Один из докладов был посвящен «1С-Отчетности» — новому сервису для дистанционной сдачи электронной отчетности во все контролирующие органы. Как оказалось, некоторые пользователи программ «1С» впервые услышали о том, что договор 1С:ИТС ПРОФ позволяет бесплатно сдавать отчетность для одного юридического лица или индивидуального предпринимателя с помощью сервиса «1С-Отчетность».Преимуществам обслуживания в рамках 1С:ИТС было отведено отдельное выступление.
Слушатели проявили интерес и к новой услуге «1С-Архитектора бизнеса» — облачным технологиям. Специального доклада на эту тему не было, но посетители получили информационную листовку с описанием основных преимуществ данного направления. Кроме того, пользователи после завершения докладов пообщались с консультантами «1С-Архитектора бизнеса» и смогли получить от них ответы на свои вопросы, связанные с работой в программах «1С» и ведением автоматизированного учета.
Помимо официальной части «1С-Архитектор бизнеса» провел для участников лотерею, где разыгрывались футболки, сертификаты на бесплатное оказание услуг и кружки с фирменной символикой. И, прощаясь с нашей компанией в конце семинара, многие участники выразили желание получать приглашения на такие интересные мероприятия и впредь.
Источник: http://1ab.ru
Контактное лицо: Алена Шуклина
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 19:57, 13.10.2012
Количество просмотров: 682
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия177 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия181 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия45 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |