Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Stimulsoft Reports.Fx версия 2012.2: ни шагу назад

Компания Стимулсофт, ведущий производитель компонентов для создания отчетов, объявляет о выходе версии 2012.2 генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.Fx, которая включает в себя генераторы отчетов для Flex, PHP и Java.

Начиная с версии 2012.2 продукты линейки Stimulsoft Reports.Fx сохраняют в отчете все строки соединения с базами данных в зашифрованном виде. Данное улучшение решает проблему несанкционированного доступа к базе данных через содержимое отчета. Долгожданная отправка электронной почты из вьювера отчетов стала доступна из компонента WebViewerFx. Отправить отчет можно в формате PDF, XPS, Excel и других.

Начиная с версии 2012.2 все пакеты в продуктах Stimulsoft Reports.Fx подписываются цифровой подписью.

В новой версии добавлены отчеты с возможностью drill-down. Это означает, что отдельные элементы могут быть выведены детально при нажатии на них. Таким образом, новый отчет будет построен в отдельной вкладке, которая будет отображать детализированные данные.

Для расширения функциональности отчетов в новой версии радикально переработана опция RequestFromUser для переменных. Стало возможным использовать переменные диапазона отчета. К примеру, разработчики смогут использовать параметры диапазона дат. Это усовершенствование упрощает работу отчетов с параметрами.

«Если хочешь быть лучшим - будь им, - говорит Владимир Хотченко, начальник отдела разработки. - Это очень простое правило, и мы стараемся его выполнять. У нас нет ограничений в разработке генераторов отчетов, все, что от нас требуется, чтобы наши программные продукты были быстрее, удобнее и функциональнее. С каждым обновлением мы становимся на шаг ближе к идеалу. Но идеала нет, а значит, и мы продолжим совершенствоваться дальше».

Ознакомиться более подробно с полным списком изменений можно на сайте компании:http://www.stimulsoft.com/ru/news/stimulsoft-reports-fx-product-line-new-version-2012-2-released

На сайте компании и собственном канале на YouTube добавлено большое количество новых видео примеров. В видео отражены вопросы, которые больше всего интересуют пользователей, а также освещены проблемы, которые возникают при разработке отчетов. Смотреть видео уроки можно здесь:http://www.stimulsoft.com/ru/videos

О компании

Компания Стимулсофт является ведущим поставщиком компонентов по построению отчетов для различных платформ. Опираясь на богатейший опыт в разработке, Стимулсофт помогает клиентам создавать полнофункциональные приложения беспрецедентной сложности. Продукты компании помогают тысячам разработчиков во всем мире поставлять своим клиентам надежные приложения. Генераторы отчетов компании Стимулсофт используют множество компаний из более чем 100 стран мира.

Получить более подробную информацию о продукте, изучить документацию, видео-уроки, а также скачать демоверсию продукта можно на сайте компании http://www.stimulsoft.com

Страницы описания продуктов: http://www.stimulsoft.com/ru/products/fx
Страница для скачивания: http://www.stimulsoft.com/ru/downloads
Страница компании: http://www.stimulsoft.com/ru/contact-us

Контактная информация:

Виталий Кубекин
Директор
Стимулсофт
Тел: +375-29-2125706
Факс: +375-212-358274
info@stimulsoft.com

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Стимулсофт
Добавлен: 22:33, 16.10.2012 Количество просмотров: 703


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия108
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия116
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия108
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия110
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия116
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия120
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия113
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия112
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия120
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия110
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия116
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия109
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия125
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия59
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия61
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru