Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ECS впервые организует соревнования по моддингу ПК «Модмен»

Elitegroup Computer Systems в сотрудничестве с Thermaltake и G.skill и рядом медиапартнеров анонсирует свои первое всемирное соревнование по моддингу ПК «Модмен». Стартуя 11 октября 2012 года ECS ищет «модмена» года, который станет тайваньским миллионером, получив примерно 33.333 долларов США.

Для регистрации в соревнованиях необходимо посетить главную страницу компании http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Activity/Modmen/index.aspx. Заявки принимаются до 28 февраля 2013 года. Основное условие участия в конкурсе – покупка материнской платы ECS после 20 сентября 2012 года или быть владельцем ECS Golden Board.

Соревнование проходит в 2 этапа, первый из которых – онлайновый. Лучшие 10 моддеров корпусов ПК будут определены в ходе комбинации из онлайн-голосования и решения собственных моддеровских судей ECS. Моддер с наивысшим числом голосов получит 1000 долларов США, а 5 лучших моддеров, вышедшие на второй этап конкурса, смогут выиграть ценные призы и денежные суммы. Они будут отправлены на Тайвань, где получат шанс получить Главный Приз – примерно 33.333 долларов США. В процессе соревнований лучшие 5 участников покажут свои моддинговые проекты на стенде ECS, где специально аккредитованные судьи и посетители выберут основного победителя.

Занявшие с 6 по 10 места также получат призы от спонсоров Thermaltake и G.skill. Ниже представлен список призов.

ECS с гордостью организует это соревнование и надеется тем самым разжечь искру творчества и таланта в лучших моддерах мира в поисках Моддера Года от ECS.

Призы:

Этап 1

5 лучших моддеров получат по 1000 долларов США, корпус Thermaltake Armor Revo Gene, БП Smart 750 Ватт, кулер Frio Advanced, гарнитуру G.skill Shock White или Black, набор модулей памяти G.skill TridentX (4x4ГБ) и G.skill Phoenix III SSD.

Участники, занявшие с 6 по 10 места получат:

корпус Thermaltake New Soprano Snow Edition, БП Smart 750 Ватт, кулер Frio Advanced, набор модулей памяти G.skill RipjawsX (4x4ГБ), G.skill Phoenix III SSD

В дополнение к этому моддер с наибольшим числом голосов в процессе голосования получит 1000 долларов США.

Этап 2 – финальное состязание на Computex 2013

5 лучших моддеров выиграют поездку в Тайпей, Тайвань на финал, который будет проводиться на выставке Computex 2013
Выигравший Главный Приз получит 1000000 NT (около 33.333 долларов США).

Для более подробной информации посетите:
http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Activity/Modmen/index.aspx

О компании ECS
Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) является новатором в области конструирования и производства компьютерных материнских плат с 1987 года. В настоящее время компания также производит настольные ПК, ноутбуки, серверы, материнские платы, видео карты, беспроводные и портативные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Со штаб-квартирой в Тайване и предприятиями в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Японии, компания ECS также обладает производственными мощностями в Китае, сертифицированными согласно стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Для большей информации Вы можете посетить веб-сайт компании ECS: www.ecs.com.tw

Контактное лицо: Maria
Компания: Elitegroup Computer Systems (ECS)
Добавлен: 22:34, 16.10.2012 Количество просмотров: 792


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия371
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия333
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия340
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия336
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия336
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия332
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия300
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия332
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия333
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия332
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия114
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия68
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия86
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия64
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия209
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru