 |
LACALUT стал победителем XII Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт".
18 октября 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне были подведены итоги конкурса «Золотой сайт».
"Золотой сайт" - это самый первый в мире конкурс, награждающий интернет-сайты с 1997 года, как и американский Webby Awards.
Сайт [url=http://lacalut.ru]Lacalut.ru[/url], [url=http://www.web-techart.ru/]разработанный маркетинговой группой "Текарт"[/url], был объявлен победителем в номинации «Потребительские и продовольственные товары». Жюри конкурса, которое возглавил директор Российской Ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко, по достоинству оценило качество реализации, дизайн и удобство сайта, а так же вклад в формирование имиджа бренда и отражение миссии в интернете.
О компании: LACALUT - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована. ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.
Контакты: http://www.lacalut.ru promo@lacalut.ru 109387, Мocквa, ул. Тихая, 24. (495) 980-60-10 (495) 989-76-57
Контактное лицо: Кузьмин Станислав
Компания: ЗАО "Натусана"
Добавлен: 00:00, 23.10.2012
Количество просмотров: 2700
Музеи Московского Кремля объявляют о запуске нового сайта, Музеи Московского Кремля, 17:28, 01.09.2025, Россия421 |  |
1 сентября 2025 года Музеи Московского Кремля запустили новую версию официального сайта. Его обновление – это стратегический шаг, который включает в себя не только техническую адаптацию онлайн-площадки в русле современных ожиданий аудитории, но и новый дизайн, структуру и навигацию. |
Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия642 |  |
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации. |
|
 |