 |
Знаменитый французский певец Гару выступит в Crocus City Hall 6 ноября
6 ноября 2012 года на сцене самого красивого концертного зала столицы Crocus City Hall признанная и горячо любимая звезда двух континентов, собирающая полные залы по всему миру, франко-канадец Гару представит своим российским поклонникам шоу-программу «The Best».
Каждого концерта этого обаятельного певца, обладающего неподражаемой харизмой и хрипотцой в голосе, сводящей с ума многих женщин, московские поклонники ждут с нетерпением. Живой звук, необыкновенная артистичность, прожигающий насквозь взгляд и самые любимые хиты Гару неминуемо вызывают накал страстей и взрыв эмоций зала, приводя в неистовый экстаз всех, кто оказывается перед сценой.
Специально для соскучившихся по своему кумиру поклонников в Crocus City Hall будет организована зона танцевального партера, откуда можно будет в буквальном смысле слова прикоснуться к певцу и погрузиться в обволакивающий уют его потрясающего голоса. Сочинять и исполнять песни Гару начал в юности, не расставаясь с гитарой 24 часа в сутки и оттачивая своё мастерство сначала на улицах, а позже на сценах канадских баров. Ради удовольствия он пел в метро Монреаля, меняя композиции в зависимости от того, кто его слушает: Sex Pistols для молодого мятежника, Aznavour для пары, обменивающейся влюбленными взглядами, считалкой, сымпровизированной для ребенка, съежившегося на руках матери… Он исполнял и исполняет музыку для того, чтобы другим было хорошо.
Удача улыбнулась ему в 1997 году, когда Люк Пламондон, автор мюзикла «Notre-Dame de Paris», заметил музыканта на одном из его ночных выступлений с группой «The Untouchables» и понял, что наконец нашел голос, идеально подходящий для непростой партии Квазимодо.
Постановка имела ошеломляющий успех во всем мире, а песня «Belle» в исполнении Гару возглавляла французские чарты в течение 33 недель подряд, став лучшей песней второй половины XX века во Франции. Певцу удивительно тонко удалось передать всю боль и страдание Квазимодо, став лучшим исполнителем этой роли. И несмотря на то, что в одно прекрасное утро Гару буквально проснулся знаменитым, слава не вскружила ему голову, т.к. пришла к певцу вполне заслуженно.
В 1999 году он познакомился с Рене Анжелилем - мужем, менеджером и продюсером Селин Дион. Под руководством Рене Гару записал свой первый альбом «Seul» («Одиночка»), над которым с ним работали лучшие музыканты: Брайан Адамс, Ришар Коччианте, Дидье Барбеливиен, Альдо Нова и Люк Пламондо. Альбом разошелся тиражом более 2 миллионов экземпляров. В 2001 году Гару дал более восьмидесяти концертов, а его альбом «Seul... avec vous» («Наедине с вами») стал платиновым во Франции и золотым в Квебеке. Далее появились альбомы «Reviens» («Вернись») в 2003 году, в 2006 – «Garou», и наконец, в 2008 англоязычный альбом «Piece Of My Soul» («Частица моей души»), на презентации которого в московском Кремле певцу было подарено поклонницами свыше 200 букетов цветов. Каждый альбом Гару уникален по-своему и раскрывает певца для слушателя с новой, неизведанной стороны. Любой сможет найти песню по душе, под своё настроение.
Единственное, что с каждым новым альбомом остается неизменным – потрясающее исполнение. Гару поёт с душой, делясь с поклонниками музыкой, идущей из самой глубины его сердца. На протяжении многих лет он колесит по миру, даря людям счастье и радость. Вот почему каждый его концерт проходит с аншлагом, а билеты раскупаются мгновенно.
Начало концерта: 20.00 Адрес Crocus City Hall: г. Москва, 65-66 км МКАД, м. Мякинино Стоимость билетов: от 800 до 8000 рублей
Контактное лицо: Анна Ухмыленко
Компания: The Motley Concerts
Добавлен: 23:59, 22.10.2012
Количество просмотров: 776
| Премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера» режиссёр Дмитрий Лукьянов, Театр живого слова, 23:35, 02.11.2025, Россия335 |  |
| 28 октября 2025 года в смоленском кинотеатре «Современник» с большим успехом прошла премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера». Режиссёром выступил ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНОВ, более известный зрителям по многим фильмам, сериалам и театральным постановкам под псевдонимом Дима Рубин. Особенностью картины стало то, что большинство ролей исполнили юные таланты из Смоленска. |
| LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия297 |  |
| Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре. |
| LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия290 |  |
| Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре. |
| Акция «ЭкоОбмен» состоялась в ТРЦ «Нора», подарив вещам новую жизнь, ТРЦ Нора, 21:25, 17.10.2025, Россия653 |
| 11 октября в ТРЦ «Нора» прошла семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен». Мероприятие, организованное Центром помощи семьям с детьми и Семейным клубом «Вместе», предоставило уникальную возможность для жителей района не только обновить свой гардероб и пополнить домашнюю библиотеку, но и сделать значимый вклад в идею осознанного потребления и бережного отношения к ресурсам. |
| Связь поколений, Физическое лицо, 21:10, 17.10.2025, Россия519 |  |
| Стартует реализация проекта «Связь поколений», который направлен на сохранение и популяризацию этнокультурного наследия Республики Карелия. |
|
 |