Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Презентация Ежегодного конкурса «Московский предприниматель-2012» пройдет 25 октября в ЦДП на Покровке

25 октября 2012 г. в 14.00 в Центральном Доме Предпринимателя (Москва, ул.Покровка, дом 47/24) состоится презентация Ежегодного Конкурса "Московский предприниматель-2012", организаторами которого выступают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» (МОО МАП).

В ходе презентации пройдет брифинг с участием представителей Оргкомитета, Дирекции и Жюри Конкурса, на котором будут представлены ключевые номинации, пройдет знакомство с участниками и партнерами Конкурса.

Вторая часть презентации предусматривает неформальное общение в рамках кофе-брейка с участниками и организаторами Конкурса.

Получить дополнительную информацию и аккредитацию можно в Пресс-центре Конкурса по тел. +7 (964) 770-9044 и e-mail: e.khodyreva@de-f.ru. Функции Пресс-центра конкурса выполняет Агентство «De Facto». Руководитель Пресс-центра – Ходырева Елена Викторовна.

Официальный сайт Конкурса - www.mos-konkurs.ru

Для справки

Ключевое отличие профессионального конкурса «Московский предприниматель» (который проводится в столице с 1998 года) от аналогичных «смотров достижений» в том, что участие в нем – абсолютно бесплатное, необходимо лишь заполнить заявку на сайте конкурса www.mos-konkurs.ru. Главной целью Конкурса является пропаганда достижений, роли и места предпринимательства в социально-экономическом развитии Москвы.

Помимо этого, Оргкомитет, председателем которого является руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Комиссаров, ставит перед собой ряд серьезных задач:
• популяризация передового опыта предпринимательской деятельности,
• стимулирование роста предпринимательской активности,
• повышение имиджа предпринимательского труда,
• содействие в продвижении на внутренний и внешние рынки конкурентоспособных товаров и услуг московских предприятий,
• повышение качества и конкурентоспособности продукции, товаров и услуг московских предприятий в сфере малого и среднего бизнеса,
• широкое информирование потребителей и общественности о московских предприятиях, выпускающих высококачественную продукцию и оказывающих высококачественные услуги.

Компетентное Жюри, возглавляемое Президентом МОО МАП, Вице-президентом «Опоры России» Андреем Поденком, определит победителей в 50-ти различных номинациях. Будут выбраны «Лидер малого и среднего предпринимательства г.Москвы», «Лидер промышленного производства г.Москвы», «Лучшее предприятие-экспортер» и др. Номинации Конкурса охватывают все виды предпринимательской деятельности в городе Москве, включая сферу производства товаров и услуг, торговли и общественного питания, инновационную и научно-техническую деятельность, информационные технологии, сферу красоты и здоровья, образования и культуры, спорта и туризма, строительства и ремонта, моды и дизайна, а также различных отраслей промышленности города Москвы. Особо выделен раздел межотраслевых номинаций, цель которых - поддержка социально-ответственного бизнеса, молодежного и женского предпринимательства, стартапов и инновационного предпринимательства.

Торжественная Церемония награждения победителей состоится 12 декабря 2012 года на одной из престижных столичных площадок с участием представителей Московского Правительства, общественных и государственных деятелей.

Контактное лицо: Елена Ходырева
Компания: Пресс-центр ежегодного конкурса "Московский предприниматель"
Добавлен: 23:12, 23.10.2012 Количество просмотров: 669


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия123
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия435
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия269
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия425
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия244
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия84
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия632
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия148
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия193
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия707
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия425
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия213
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия388
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия957
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия145
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru