 |
AT Consulting представила экспертизу по Oracle и успешные проекты на Oracle Day в Москве
Компания AT Consulting выступила «золотым спонсором» делового инновационного форума Oracle Day 2012 и приняла участие в его работе.
Ежегодный деловой инновационный форум Oracle Day состоялся в Москве 31 октября 2012 года. Программа включила новейшие тенденции и премьеры Oracle OpenWorld 2012 из Сан-Франциско, презентации наиболее востребованных продуктов Oracle и успешных проектов российских клиентов. Как «золотой спонсор» форума, AT Consulting представила свою экспертизу по Oracle. С решениями и опытом компании в телекоммуникационном, финансовом, государственном секторе и ТЭК участники смогли познакомиться на стенде.
Сотрудники AT Consulting совместно с представителями заказчиков рассказали о масштабных проектах по внедрению решений от Oracle, которые компания сейчас реализует. Так, Сергей Жирнов, заместитель начальника управления банковской аналитики и технологий Нордеа Банка и Дмитрий Силуянов, менеджер практики Siebel CRM компании AT Consulting представили проект по внедрению единой интеграционной платформы Oracle Siebel CRM в Нордеа Банке. Докладчики рассказали о целях, задачах и основных этапах внедрения, ожидаемых результатах и факторах, влияющих на его успешность.
Полина Миневич, старший менеджер центра компетенций по ИТ-решениям для Яндекса компании AT Consulting, выступила с презентацией о внедрении Oracle E-Business Suite R12 в крупнейшей российской интернет-компании. Проект стартовал в середине 2011 года и является примером успешного сотрудничества всех его участников.
«Ежегодный форум Oracle Day – место встречи клиентов Oracle, которое служит отличной площадкой для общения, обмена знаниями и компетенциями. Мы традиционно выступаем спонсорами мероприятий Oracle и считаем, что это не просто удачная инвестиция для нас, но и возможность поделиться собственными наработками, услышать о достижениях коллег и новостях отрасли в целом», – отметил Александр Гуков, директор по маркетингу компании AT Consulting.
Контактное лицо: Анастасия Лозовская
Компания: AT Consulting
Добавлен: 16:01, 01.11.2012
Количество просмотров: 754
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |