 |
Впервые во Владимире откроется кибермаркет Юлмарт
Древняя столица северо-восточной Руси познакомится с новейшим форматом торговли, который четыре года назад представил в России Юлмарт.
Этот кибермаркет станет уникальным с точки зрения распределения пространства между торговым залом, складом и офисными помещениями (общая площадь – 800 квадратных метров, из которых половина – склад). Такой сравнительно небольшой тип кибермаркета – новый для Юлмарта стандарт для городов с населением менее миллиона человек. При этом все уникальные клиентские сервисы, удобство совершения покупки и, главное, наличие тысяч наименований товаров будут доступны. Праздник в небольшом, но комфортном торговом зале на Большой Московской, 5 в день открытия будет ярким, веселым и запомнится всем гостям.
В программе праздника: - конкурсы с ценными подарками; - фуршет для всех гостей; - столичные ведущие и диджеи; - яркое шоу.
Каждый при совершении покупки на сумму от 1 000 рублей получает 200 руб. (бонусов) в подарок – акция проводится с 17 по 25 ноября при предъявлении листовки, которую можно получить у промоутеров вблизи и на территории нового кибермаркета. Также при покупке от 1 000 рублей всех гостей ждут гарантированные подарки!
17 ноября с 12:00 до 17:00 в Юлмарте жители Владимира смогут свободно обменять любое количество обычных лампочек накаливания на новые энергосберегающие совершенно бесплатно! Более подробную информацию об открытии нового кибермаркета Юлмарт смотрите на сайте www.ulmart.ru. Фото и видео с предыдущих открытий есть в официальной группе на сайте «ВКонтакте»: vk.com/i_love_ulmart/.
Представители СМИ могут получить дополнительную информацию по электронной почте pr@ulmart.ru или по телефону 8 (812) 336-37-77 (PR-служба Юлмарт).
Контактное лицо: Дмитрий Федоренко
Компания: Юлмарт
Добавлен: 14:18, 14.11.2012
Количество просмотров: 670
Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:34, 29.05.2025, Россия63 |
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка. |
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия305 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия113 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
|
 |