Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INTELLECTIKA заключила договор с Epicor

МОСКВА, РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 ноября 2012 г. – Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций, официально объявила о партнерстве с компанией INTELLECTIKA в России. INTELLEKTIKA, ведущий бизнес-интегратор Юга России, оказывает услуги в области внедрения и поддержки ERP- и EPM-решений, электронного документооборота, инфраструктурных и телекоммуникационных решений.
INTELLECTIKA осуществляет внедрение и сопровождение комплексного решения для планирования ресурсов предприятий Epicor ERP и решения для бюджетирования Epicor Canvas Planning. Таким образом, компания Epicor, согласно стратегическому плану развития, продолжает уверено расширять свою партнерскую сеть в России.
“Заключение партнерского договора с компанией INTELLECTIKA демонстрирует стратегического расширения нашего присутствия в России,” подчеркнул Джеймс Фрэмптон, Вице-президент партнерского направления региона EMEA компании Epicor, - “Мы не заинтересованы в партнерах с большим списком локальных реселлеров, но хотели бы сосредоточиться на работе со стратегически верно выбранными партнерами, для которых важно инвестировать время и ресурсы именно в долговременное и успешное партнерское сотрудничество. Начало сотрудничества с компанией INTELLECTIKA как сильным региональным интегратором с хорошим опытом внедрения ERP-решений доказывает наши долгосрочные инвестиции в расширение присутствия в России с целью поддержки растущего бизнеса наших клиентов в каждом регионе”.
При выборе программных продуктов для решения задач своих клиентов российский системный интегратор предъявил такие требования, как возможность работы в многопользовательском режиме, эффективный документооборот внутри системы, управление бизнес-правилами при обработке информации, анализ неструктурированных данных, возможность согласования и утверждения внутри систем, наличие мобильных решений и разнообразных инструментов построения отчетности.
Решения Epicor будут продвигаться компанией INTELLECTIKA на территориях Центрального, Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов. На текущий момент продвижением продуктов и услуг Epicor в компании занимается три сертифицированных специалиста, в дальнейшем их количество планируется увеличить.
Следует отметить, что компания INTELLECTIKA имеет обширный опыт внедрения ERP-решений, а сотрудничество с Epicor позволит расширить линейку продуктов решением мирового уровня с конкурентноспособной стоимостью. Решающим фактором стало и то, что компания Epicor обладает большим опытом внедрения в дискретном производстве и дистрибуции, Именно на этих отраслях планирует сосредоточиться INTELLECTIKA.
Планируя расширять линейку продуктов, мы остановили свой выбор на сотрудничестве с компанией Epicor. Нас привлек широкий функционал решения Epicor ERP, солидный опыт внедрения и экспертиза в дискретном производстве и управлении цепочками поставок, - отметил Генеральный директор компании INTELLECTIKA Денис ЛИСОВЕЦ, - Также весомую роль сыграл экономический фактор, решение находится в среднем ценовом сегменте, что отвечает потребностям большинства наших клиентов. Мы планируем активно развивать экспертизу, работая с консультантами Epicor».

Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: Epicor
Добавлен: 06:47, 21.11.2012 Количество просмотров: 753


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия108
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия162
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия160
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия160
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия162
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия205
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия165
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия163
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия161
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия157
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия159
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия164
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия163
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия179
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru