 |
У Южного федерального округа есть ENTER!
Первый российский мультиканальный ритейлер компания Enter рада сообщить о начале активного развития своей сети в Южном федеральном округе.
15 ноября в Ростове-на-Дону, на первом этаже ТЦ «Вавилон» по адресу: проспект Космонавтов, 2/2, открылся первый магазин площадью 184 кв. м. Жителям Южного федерального округа доступен весь ассортимент, представленный в Enter, — более 30 000 артикулов. В течение 1–2 дней любой из товаров может быть доставлен покупателям Ростовской области.
В планах компании создание сети из 30 торговых точек в городах ЮФО с населением более 100 тыс. человек. В ближайшем времени магазины Enter появятся и в Краснодаре.
Федеральная мультиканальная розничная компания Enter считает ЮФО одним из наиболее значимых округов для своего развития. По данным Центра стратегических исследований Enter, оборот розничной торговли на душу населения в ЮФО составляет 123 тыс. руб., что сопоставимо с уровнем в СЗФО, где доход на душу населения составляет 128 тыс. руб. [данные Росстата, 2011]. ЮФО также является одним из наиболее активно развивающихся регионов с точки зрения интернет-проникновения. В округе (совместно с Северо-Кавказским ФО) сосредоточено 15 % интернет-пользователей России, что составляет около 8,7 млн чел. По данному показателю Южный федеральный округ находится на 3-м месте из 7 федеральных округов России, уступая только Приволжскому ФО (20 %) и Центральному ФО (17,2 %) [данные ФОМ, 2012].
О компании Ежемесячно оборот компании увеличивается на 20-25%. На середину ноября 2012 года компания открыла 72 объекта в 32 городах России. Ассортимент компании достиг 32 000 товаров в 14 категориях (мебель, бытовая техника, красота и здоровье, товары для дома, детские товары, зоотовары, сделай сам, электроника, украшения и часы, спорт и отдых, подарки и хобби, сад и огород, автошины, косметика и парфюмерия). В планах компании продолжить активную региональную экспансию, до конца 2016 года охватить более 78 областей России.
Контакты: Пресс-служба компании Enter Олеся Бессонова, пресс-секретарь +7 (495) 775-91-75 (доб. 11517) +7 (916) 532-59-95
Контактное лицо: Олеся Бессонова
Компания: Enter
Добавлен: 06:49, 21.11.2012
Количество просмотров: 1114
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия340 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия340 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия346 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |