Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CES Innovations Awards награждает девять товаров Logitech

НЬЮАРК, Калифорния — 15 ноября, 2012 — Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила, что девять продуктов были названы номинантами на международной церемонии CES Innovations 2013 Design and Engineering Awards. Признанными устройствами стали Logitech® Wireless Solar Keyboard K760, Logitech® Solar Keyboard Folio, Logitech® Wireless Rechargeable Touchpad T650, Logitech® Zone Touch Mouse T400, Logitech® Ultrathin Keyboard Cover, Logitech® Washable Keyboard K310, Logitech® Bluetooth® Illuminated Keyboard K810, Logitech UE™ 9000 Wireless Headphones и Logitech Harmony® Touch.
«Для компании Logitech большая честь получить признание наряду с мировыми лидерами в области дизайна и инженерии, — заявил Брэкен Дэррелл, президент Logitech. — Главной нашей целью является разработка прекрасных продуктов для покупателей, и эти награды являются подтверждением нашего развития в этом году».
Продукты компании Logitech получили награды в следующих категориях:
Номинант в категориях «Эко-дизайн и автономность» и «Технологии для лучшего мира»:
Клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760:
Клавиатура Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac®, iPad® и iPhone® позволяет подключить несколько устройств одновременно через Bluetooth и быстро переключаться между ними нажатием одной кнопки. Кроме того, клавиатура спроектирована таким образом, чтобы уменьшить негативное воздействие на внешнюю среду. Встроенные солнечные батареи перезаряжают устройство, а упаковку без поливинилхлорида можно утилизировать, чтобы не наносить вред природе.
Номинант в категориях «Эко-дизайн и автономность» и «Компьютерные аксессуары»:
Чехол для планшета Logitech Solar Keyboard Folio:
Чехол для планшета Logitech Solar Keyboard Folio защищает iPad второго и третьего поколения от ударов. Встроенная в крышку клавиатура подключается к планшету через Bluetooth и заряжается при помощи солнечных батарей. При полном заряде аккумулятора клавиатура работает до двух лет даже в полной темноте.

Номинанты в категории «Компьютерные аксессуары»:
Сенсорная панель Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650:
Сенсорная панель Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650 поддерживает все жестовые команды Windows 8 на широкой, гладкой стеклянной поверхности и дает вашим пальцам больше рабочего пространства. Переключение приложений, выбор программы из списка, управление панелью Charms и увеличение изображения двумя пальцами — всего лишь некоторые из многочисленных функций новинки.
Мышь Logitech Zone Touch Mouse T400:
Гибридная мышь Logitech Zone Touch Mouse T400 поддерживает навигацию в Windows 8. Устройство обладает стеклянной сенсорной поверхностью для вертикального и горизонтального пролистывания, а также мгновенного доступа к стартовому экрану Windows 8.
Клавиатура для планшета Logitech Ultrathin Keyboard Cover:
Клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover создана специально для iPad второго и третьего поколения. Стильная, сверхтонкая алюминиевая крышка защищает ваш iPad, а встроенная клавиатура подключается к планшету при помощи Bluetooth.
Клавиатура Logitech Washable Keyboard K310:
Чтобы легко и быстро почистить клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310, ее достаточно погрузить в воду на глубину до 28 сантиметров. Дренажные отверстия в задней части корпуса позволяют клавиатуре быстро высохнуть. Символы на клавишах выгравированы лазером и облучены ультрафиолетом, чтобы изображения на кнопках не стерлись. Клавиатура спроектирована таким образом, чтобы сохранить привычное расположение клавиш при тонком корпусе.
Клавиатура Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810:
Клавиатура Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810 использует Bluetooth для того, чтобы подключить до трех устройств одновременно. Новинка соединяется с PC, планшетом и смартфоном и переключается между ними одним нажатием кнопки. Раскладка клавиш специально спроектирована с учетом особенностей Windows 8.
Номинант в категории «Наушники»:
Беспроводные наушники Logitech UE 9000 Wireless Headphones:
Беспроводные наушники Logitech UE 9000 Headphones соединяются с устройством через Bluetooth. Их специально настроенные динамики воспроизводят звук с невероятной мощностью и чистотой. Активная технология оптимизации звучания убирает фоновый шум, а пульт управления позволяет настраивать громкость звука или отвечать на звонок.
Номинант в категории «Домашние аудио и видео аксессуары»:
Сенсорный пульт управления Logitech Harmony Touch:
Усовершенствованный универсальный пульт Logitech Harmony Touch с цветным сенсорным экраном позволяет использовать жесты для управления различными мультимедийными устройствами. Кроме того, вы можете настроить до 50 отдельных значков для любимых каналов.
Спонсором престижной церемонии инноваций в дизайне и инженерии является Consumer Electronic Association (CEA) – продюсер крупнейшей в мире выставки технологий для потребителей International CES, где оценивают достижения в области дизайна продукции и инженерии уже более тридцати лет.
Девять продуктов-победителей от Logitech будут демонстрироваться в отеле The Venetian Las Vegas на выставке 2013 International CES, которая пройдет с 8 по 11 января 2013 года. Другие номинированные продукты можно посмотреть по адресу: http://cesweb.org/Awards/CES-Innovations-Awards.aspx
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.

Контактное лицо: Круглова Анна
Компания: Logitech
Добавлен: 07:03, 21.11.2012 Количество просмотров: 672


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия317
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия319
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия331
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия331
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия324
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия106
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru