Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Амстердаме, Гааге и Роттердаме состоялись встречи делегатов VII Саммита АКМР с компаниями Royal Philips Electronics, Heineken Experience и ING Commercial Banking, Концерн Shell и Unilever

Ключевые темы встреч и дискуссий:
• Инновационный подход к коммуникационной политике
• Стратегии и компетенции для коммуникаторов будущего
• Слияние PR и HR - залог эффективной бизнес-стратегии
• Развитие компании и инновации укрепляют коммуникации
• Успешное управление коммуникациями в период регулярных изменений
Спикеры и участники о значении Саммита и его эффективности:

Спикер Anna Hogrebe, Philips, оценила событие: «Встреча прошла на высшем уровне. Я надеюсь, что информация была полезной и я хочу сказать спасибо за активное участие.».

По словам Генерального директора Show&Motion Юли Медведевой: «Визит в компанию Heineken произвел на меня очень хорошее впечатление. Внимание сотрудников и менеджмента, качественная подготовка контента и персональное отношение к каждому участнику Саммита помогли максимально эффективно обсудить коммуникационную стратегию компании. Спикер компании, Mr. Fréderic A.D. de Wette, на примере интересного event-кейса рассказал, как компания выстроила отношение покупателей к Heineken, как к национальному бренду. Также было интересно узнать, каким образом компания Heineken подбирает event-партнеров для работы над глобальными международными проектами. Спасибо АКМР за такую возможность».


Генеральный директор агентства «Сокур и партнеры» Дмитрий Сокур подчеркнул: «Я хотел бы поблагодарить организаторов Саммита за приглашение поучаствовать в открытой профессиональной дискуссии, которая дополняла содержательные и нетривиальные доклады принимающих сторон. Эта поездка стала частью нашей корпоративной программы постоянного повышения уровня знаний и компетенций. Очень понравился доклад Shell о принципах построения коммуникаций с корпоративными и потребительскими сообществами, в том числе подробное описание механики работы в социальных сетях, потрясающий опыт вовлечения в группу многомиллионной аудитории. Возможность задать прямые вопросы непосредственным руководителям департаментов коммуникаций и поделиться своей точкой зрения в кругу российских и западных коллег, мне кажется, была отличительной особенностью этой встречи. Многие высказанные идеи и тезисы вдохновили меня на то, чтобы применить их в текущих проектах с нашей интерпретацией и с учетом локальных особенностей уже в этом году».

Руководитель отдела клиентского сервиса группы компаний «Мы» Дмитрий Горелов отметил: «Посещение компаний – участников Саммита позволило понять и сравнить стратегии, видение и опыт иностранных компаний, имеющих представительства в России. Самыми яркими, на мой взгляд, были Heineken и Unilever».

Александр Лопухин, авиакомпания «Delta» присоединился к мнению коллег-участников: «Впечатление на меня произвели представители трех компаний: Unilever, Heineken и Coc-Cola. Спикер от компании Heineken поделился идеями, использованными им при организации «Олимпийских домов» в Лондоне, о том, как эти идеи позволяют продвигать продукт на рынке. Компания Coca-Cola рассказала много интересного о своем взаимодействии с правительствами стран Евросоюза. Много нового я узнал также от коллег - участников Саммита».

VII Ежегодный Саммит топ - менеджеров по коммуникациям и СМИ - это знакомство и тесное общение с коллегами из крупных российских компаний, прямые контакты с голландскими и бельгийскими коллегами, встречи на высшем уровне.
Это возможность ознакомиться с новейшими техниками развития и трансформацией коммуникационных процессов в современном обществе и проследить влияние коммуникативных каналов на экономическую сферу.

В состав делегации Саммита вошли представители компаний: Сбербанк, «СТС Медиа», «Сокур и партнеры», Авиакомпания «Дельта», РИА Новости, «Вечерняя Москва», ДТЭК, «Гудок», Show&Motion, Агентство «МЫ», и др.

Организаторы мероприятия: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаБизнес» при информационной поддержке журнала «Новости СМИ».
Подробную информацию о Саммите, принимающих компаниях и вопросах, которые обсуждались руководителями и ведущими специалистами коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR департаментов телекоммуникационных компаний, банков, торговых сетей, производственных холдингов всех сегментов рынка, можно узнать на странице сайта АКМР http://www.corpmedia.ru/meropriyatiya/summit

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок», Ирина Кибина «ТНК-ВР», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», Циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.

Контактное лицо: Татьяна Смирнова
Компания: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России
Добавлен: 20:10, 23.11.2012 Количество просмотров: 783


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия216
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия185
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия134
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия188
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия415
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия533
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия388
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия188
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия214
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия175
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия503
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия503
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия304
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия410
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия429
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


  © 2003-2026 inthepress.ru