Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерские программы ActiveCloud by Softline перешагнули рубеж в 1200 активных участников

Второй год в компании ActiveCloud by Softline действует партнерская программа Channel Partner. За это время количество партнеров по группе компаний превысило рубеж в 1200 активных участников среди физических и юридических лиц, и эта цифра ежедневно растет.

Еще на стадии формирования условий партнерской программы компания ActiveCloud поставила себе целью создать партнерскую программу, которая будет выгодно отличаться от существующих на рынке. Для этого была сделана ставка именно на те преимущества, которые были бы максимально интересны партнерам – так, компаниям предлагается максимальный на рынке облачного хостинга процент вознаграждения – до 50% с продажи. Важным моментом является тот факт, что выплаты – как на электронные кошельки WebMoney, так и на расчетный счет в банке – партнерам производятся пожизненно. На сегодняшний день в партнерскую программу входит более 30 сервисов, в том числе такие востребованные услуги, как IaaS (инфраструктура как сервис), Хостинг 1С, виртуальный хостинг, широкий спектр SaaS приложений, SSL сертификаты, проектные работы и прочее.

Удобным для партнера является и то, что работа полностью автоматизирована: он видит в своем личном кабинете всех заказчиков, которые к нему пришли, их баланс, а также может отслеживать все отчисления.

Участником программы может стать любое физическое или юридическое лицо. Чаще всего успешными партнёрами среди физических лиц являются веб-дизайнеры, системные администраторы, разработчики, маркетологи, seo-оптимизаторы и другие IT-специалисты. Среди юридических лиц – это компании-интеграторы, внедренческие центры, веб-студии, франчайзи 1С и любые IT-аутсорсеры и провайдеры IT-сервисов.

Александр Тарасинский, руководитель отдела разработки ПО (1C) в крупной компании, рассказывает: «Я уже больше года работаю с партнерской программой ActiveCloud. Я выбрал эту программу, потому что она предлагает хороший процент комиссии и распространяется на услугу Хостинг 1С, которая была востребована моими клиентами. Мне, как разработчику проектов 1С, было удобно и сделать работу для моих заказчиков, и посоветовать им надежную платформу для размещения сервиса. За последние три месяца мне удалось заработать 60 000 рублей, часть средств я решил вложить в контекстную рекламу услуги Хостинг 1С, так что теперь я ожидаю притока новых клиентов по моим рекомендациям».

Алина Моисеева, ведущий специалист по работе с партнерами компании ActiveCloud by Softline, говорит: «Я забочусь о том, чтобы партнерам было максимально комфортно и интересно работать с нами. Для этого, во-первых, мы поддерживаем и активно развиваем функционал программы, а во-вторых, придумываем позитивные акции. Например, сейчас проходит акция «Получи Ipad к Новому году». Каждому партнеру, который до конца 2012 года привлечет клиентов на сумму выплат от 2400$, мы дарим последнюю модель популярного планшета Apple iPad New Wi-Fi + Cellular. Как показывает опыт наших партнеров, привлечь крупных клиентов совсем не сложно, нужно только проявить активность и заинтересованность, которая будет достойно вознаграждена».

Для крупных компаний, которым интересно самостоятельно работать с клиентской базой, ActiveCloud предлагает новый уровень партнерства – White Label. Эта программа позволяет партнеру под своим брендом предлагать клиентам любые услуги ActiveCloud. Для этого специалисты компании проводят работы по настройке комплексной платформы, состоящей из системы биллинга от мирового поставщика, Paralles, онлайн-магазина для заказов через сайт партнера и личного кабинета для клиентов. Уже есть несколько успешных внедрений среди крупных IT-компаний в России и в мире.

Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 12:48, 27.11.2012 Количество просмотров: 1055


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия115
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия122
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия112
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия100
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия120
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия109
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия118
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия112
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия112
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия105
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия113
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия59
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия63
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия62
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия63
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru