Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерские программы ActiveCloud by Softline перешагнули рубеж в 1200 активных участников

Второй год в компании ActiveCloud by Softline действует партнерская программа Channel Partner. За это время количество партнеров по группе компаний превысило рубеж в 1200 активных участников среди физических и юридических лиц, и эта цифра ежедневно растет.

Еще на стадии формирования условий партнерской программы компания ActiveCloud поставила себе целью создать партнерскую программу, которая будет выгодно отличаться от существующих на рынке. Для этого была сделана ставка именно на те преимущества, которые были бы максимально интересны партнерам – так, компаниям предлагается максимальный на рынке облачного хостинга процент вознаграждения – до 50% с продажи. Важным моментом является тот факт, что выплаты – как на электронные кошельки WebMoney, так и на расчетный счет в банке – партнерам производятся пожизненно. На сегодняшний день в партнерскую программу входит более 30 сервисов, в том числе такие востребованные услуги, как IaaS (инфраструктура как сервис), Хостинг 1С, виртуальный хостинг, широкий спектр SaaS приложений, SSL сертификаты, проектные работы и прочее.

Удобным для партнера является и то, что работа полностью автоматизирована: он видит в своем личном кабинете всех заказчиков, которые к нему пришли, их баланс, а также может отслеживать все отчисления.

Участником программы может стать любое физическое или юридическое лицо. Чаще всего успешными партнёрами среди физических лиц являются веб-дизайнеры, системные администраторы, разработчики, маркетологи, seo-оптимизаторы и другие IT-специалисты. Среди юридических лиц – это компании-интеграторы, внедренческие центры, веб-студии, франчайзи 1С и любые IT-аутсорсеры и провайдеры IT-сервисов.

Александр Тарасинский, руководитель отдела разработки ПО (1C) в крупной компании, рассказывает: «Я уже больше года работаю с партнерской программой ActiveCloud. Я выбрал эту программу, потому что она предлагает хороший процент комиссии и распространяется на услугу Хостинг 1С, которая была востребована моими клиентами. Мне, как разработчику проектов 1С, было удобно и сделать работу для моих заказчиков, и посоветовать им надежную платформу для размещения сервиса. За последние три месяца мне удалось заработать 60 000 рублей, часть средств я решил вложить в контекстную рекламу услуги Хостинг 1С, так что теперь я ожидаю притока новых клиентов по моим рекомендациям».

Алина Моисеева, ведущий специалист по работе с партнерами компании ActiveCloud by Softline, говорит: «Я забочусь о том, чтобы партнерам было максимально комфортно и интересно работать с нами. Для этого, во-первых, мы поддерживаем и активно развиваем функционал программы, а во-вторых, придумываем позитивные акции. Например, сейчас проходит акция «Получи Ipad к Новому году». Каждому партнеру, который до конца 2012 года привлечет клиентов на сумму выплат от 2400$, мы дарим последнюю модель популярного планшета Apple iPad New Wi-Fi + Cellular. Как показывает опыт наших партнеров, привлечь крупных клиентов совсем не сложно, нужно только проявить активность и заинтересованность, которая будет достойно вознаграждена».

Для крупных компаний, которым интересно самостоятельно работать с клиентской базой, ActiveCloud предлагает новый уровень партнерства – White Label. Эта программа позволяет партнеру под своим брендом предлагать клиентам любые услуги ActiveCloud. Для этого специалисты компании проводят работы по настройке комплексной платформы, состоящей из системы биллинга от мирового поставщика, Paralles, онлайн-магазина для заказов через сайт партнера и личного кабинета для клиентов. Уже есть несколько успешных внедрений среди крупных IT-компаний в России и в мире.

Контактное лицо: Наталья Евсеева
Компания: softline
Добавлен: 12:48, 27.11.2012 Количество просмотров: 1011


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия96
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия95
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия95
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия107
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия78
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия84
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия85
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия53
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия78
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия158
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия153
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия146
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru