 |
Корпорация «Интервесп» - обладатель эксклюзивного сертификата «PADE SRL»
С 3 сентября 2012г. Корпорация «Интервесп» стала эксклюзивным дистрибьютором компании «PADE SRL» на территории России и СНГ. Сертификат эксклюзивного дистрибьютора даёт право поставлять оборудование, запчасти, нести гарантийные обязательства и оказывать сервисные услуги клиентам.
Компания «PADE SRL» – признанный лидер по производству высокопроизводительных станков для комплексной обработки массивной древесины, плитных древесных материалов, композитов, различных видов пластиков, а также мягких металлов. Основанная в 1965 году, компания «PADE SRL» разработала большое количество моделей станков: от простых механических машин до полностью автоматических обрабатывающих центров с ЧПУ. В нашей стране многие производители стульев и столов, гнуто-клеёных изделий и эксклюзивной мебели, спортивного инвентаря и элементов оружия, моделей и модельной оснастки, с 90-ых годов используют оборудование «PADE SRL» и продолжают заказывать его из-за непревзойдённого качества и удобства в эксплуатации.
С 2012 года наши клиенты получили возможность сотрудничать с «PADE SRL» в купе с компанией «Интервесп», получая все плюсы от обеих компаний: качественное оборудование и достойное сервисное обслуживание в России. Оборудование под брендом «PADE SRL» отличается многофункциональностью и может применяться под любые задачи, обладая при этом наилучшим соотношением цены и рабочих показателей среди доступных на рынке решений!
Только Корпорация «Интервесп» представляет Вашему вниманию полную линейку оборудования «PADE SRL» непосредственно от производителя! Мы не стараемся просто продать Вам станок, а помогаем сделать правильный выбор!
Обратитесь к нашим специалистам по телефонам: +7(495) 727-41-96 доб. 132. Единая региональная линия: 8-800-5555-100!
Контактное лицо: Харитонович Юлия
Компания: ООО "Интервесп"
Добавлен: 12:50, 27.11.2012
Количество просмотров: 2238
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия288 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия566 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |