 |
Итоговый семинар года: «Все инструменты и методы интернет продвижения «на блюдечке…»
Приглашаем посетить Итоговый семинар года: «Все инструменты и методы интернет продвижения «на блюдечке…», в рамках информационного проекта для бизнеса «SEMINAROOM».
Дата проведения: четверг, 6 декабря 2012 года. Время проведения: с 12:00 до 18:00 Место проведения: г. Киев, ул. Ивана Франка, 18, 5 этаж.
В 21-ом веке, насыщенном новыми технологиями, любой успешный бизнес просто не может существовать без Интернета. Ни для кого не секрет, что интернет-маркетинг — это практика использования всех аспектов традиционного маркетинга в Интернете, которая включает ряд таких инструментов, как создание сайтов, продвижение в поисковых системах, продвижение в социальных сетях, контекстная реклама, баннерная реклама, электронные рассылки и пр.
Приглашаем всех желающих разобраться в применении основных инструментов интернет-маркетинга, узнать о нюансах их правильного использования, а также напрямую задать вопросы профессионалам на итоговом семинаре года проекта «Seminaroom» (http://seminaroom.com.ua/).
К докладам приглашены:
- Роман Катеринчик, Руководитель агентства цифровых коммуникаций Artjoker; - Борис Горелик, Руководитель отдела продвижения сайтов компании AD|LABS-Украина; - Дарья Шигаева, Digital Strategy Director digital агентства Smartica/Skykillers, преподает digital стратегию в ИКРе; - Алексей Марек, Аккаунт-менеджер в компании Netpeak. Куратор департамента продвижения в социальных сетях в городе Киев; - Вознюк Оксана, Директор Юридической компании «Приват Бизнес Консалт».
Цель семинара: дать максимально релевантные знания, навыки, консультации практикующим интернет-маркетологам, специалистам по коммуникациям, SMM-специалистам, контент-менеджерам и всем тем, кто хочет расширить свои знания в практическом использовании инструментов интернет-маркетинга.
Стоимость участия в семинаре — 800 грн. В стоимость входит кофе-брейк и раздаточные материалы. Всем желающим выдаются сертификаты (по предварительному запросу).
Детальнее на официальном сайте проекта seminaroom.com.ua, руководитель проекта «SEMINAROOM» Ткаченко Наталия (098) 107 67 60 Телефон горячей линии (044) 221-55-66
Не пропусти! Регистрируйтесь прямо сейчас: http://www.seminaroom.com.ua/pay/ Количество мест ограничено!
На семинаре вас ждут приятные сюрпризы :) Присоединяйтесь к нам в Facebook! www.facebook.com/Seminaroom
Ждем Вас 6 декабря на Итоговом семинаре года: «Все инструменты и методы интернет продвижения «на блюдечке…»
Проект компании Информационных и PR-технологий
Контактное лицо: Екатерина
Компания: SEMINAROOM
Добавлен: 05:49, 28.11.2012
Количество просмотров: 597
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |