Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатная конференция "Windows 8 и New Office. Вы увидите это первыми!"

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Microsoft приглашают вас 5 декабря 2012 года посетить конференцию: "Windows 8 и New Office. Вы увидите это первыми!"

Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, 52, IT-парк, конференц-зал.

Мир технологий никогда не стоит на месте - двигаясь "семимильными шагами", каждый день предлагая нам новые задачи и способы их решения.

Компании Softline и Microsoft приглашают вас принять участие в конференции, где вы получите возможность первыми познакомиться с Новым Office и Windows 8.

Информация, полученная на мероприятии, поможет вам сделать правильный выбор программного обеспечения и курса развития ИТ инфраструктуры, что в дальнейшем позволит не потерять позиции на рынке и повысить эффективность бизнеса. Не упустите возможность быть в числе первых.

В первой части конференции мы расскажем о Новом Microsoft Office, о его новых возможностях и как они работают в сочетании с хорошо знакомыми нам всем функциями, а так же о том, какие задачи с их помощью можно решать.

Далее, речь пойдет о Windows 8 - продукте, которого давно все ждали, ее новом облике и возможностях! Планируется презентация и демонстрация продукта, которая поможет вам увидеть его плюсы и оценить перспективы его использования.

Программа мероприятия:
09:30 - 10:00 Регистрация, приветственный кофе
10:00 - 10:15 Приветственное слово от компаний Softline и Microsoft
10:15 - 11:15 Новый Office: платформа для повышения производительности бизнеса
Роман Щемелев, Менеджер по продукту, Office 365 и SharePoint корпорации Microsoft
11:15 - 12:15 Обзор возможностей облачных сервисов нового Office 365
Роман Щемелев, Менеджер по продукту, Office 365 и SharePoint корпорации Microsoft
12:15 - 12:40 Кофе-брейк
12:40 - 13:40 Встречайте новую Windows:
• Почему, зачем и исходя из каких трендов рынка и бизнеса мы создали Windows 8
• Устройства на Windows 8
• Сценарии использования Windows 8 в малом и среднем бизнесе (мобильность, доступ к данным, приложения для бизнеса, безопасность, управление разными устройствами)
Маша Мелкова, Руководитель отдела по продвижению операционных систем корпорации Microsoft
13:40 - 14:40 Современные стили работы с Windows 8
Маша Мелкова, Руководитель отдела по продвижению операционных корпорации Microsoft
14:40 - 15:00 Сессия вопросов и ответов

Участие в мероприятии бесплатное!
Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно здесь: http://seminars.softline.ru/event/6518/detail
Контактное лицо:

Евгения Трунова
менеджер по маркетингу
e-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526
Алсу Сахибгареева
ассистент менеджера по маркетингу
e-mail: alsu.sahibgareeva@softline.ru
Тел.: (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева
Компания: Softline
Добавлен: 15:26, 30.11.2012 Количество просмотров: 1218


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия52
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия53
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия60
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия58
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия57
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия57
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия58
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия57
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия56
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия60
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия62
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


Росгвардия и полиция обеспечили безопасность Дня воссоединения исторических регионов с Россией в Запорожской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 00:08, 04.10.2026, Россия54
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии, совместно с подразделениями Главного управления МВД России по области, обеспечили правопорядок и безопасность жителей и гостей Приазовья во время мероприятий, посвященных Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.


У специалистов в области технологий автоматической идентификации появился свой профессиональный праздник, ID Expert, 00:04, 04.10.2026, Россия48
Участники конференции «Auto-ID & Mobility – решения для бизнеса» приняли решение об учреждении 29 сентября «Дня Auto-ID отрасли»


НКК и НИИМА «Прогресс» подписали соглашение о запуске первого пилотного проекта по сквозному проектированию СВЧ-микросхем в отечественном САПР, Национальная компьютерная корпорация, 00:01, 04.10.2026, Россия57
«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) и «НИИМА «Прогресс» (входит в ГК «Элемент», MOEX:ELMT) подписали соглашение о сотрудничестве на полях форума «Микроэлектроника 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru