Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель» 2012.

Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель» 2012.
10 декабря 2012 года в «Swissotel Красные холмы» в Москве пройдет III Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель». Участниками Конгресса станут более 250 молодых предпринимателей из 60 субъектов Российской Федерации, известные российские бизнесмены и бизнес-тренеры. В пленарном заседании и работе секций Конгресса примут участие представители Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, депутаты Государственной думы РФ.
В рамках проведения Конгресса состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2012», участниками которого стали более 2500 молодых предпринимателей из 63 субъектов РФ. Участники конкурса – действующие бизнесмены, борющиеся за победу в четырех номинациях конкурса:
- «Успешный старт»
- «Инновационный бизнес»
- «Студенческий бизнес»
- «Социально-ответственный бизнес».
Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Елена Бочерова о Конгрессе: «Успешный человек в успешной стране» — пожалуй, эта фраза как нельзя лучше характеризует Конгресс молодых предпринимателей. Ежегодно, от Калининграда до Владивостока, программа «Ты – предприниматель» под эгидой Федерального агентства по делам молодежи проводит конкурс «Молодой предприниматель России». На итоговый Конгресс приезжают лучшие из лучших молодых предпринимателей страны — финалисты, добившиеся выдающихся результатов в 2012 году. Среди них участники программы «Ты — предприниматель», прошедшие обучение и открывшие дело в этом году, молодые бизнесмены и энтузиасты, решившие попробовать свои силы в предпринимательском соревновании. На Конгрессе решается нелегкая задача – выбор самого лучшего молодого предпринимателя!
Кроме этого, Конгресс традиционно собирает всех тех, от кого зависит качество государственных услуг в сфере поддержки молодых предпринимателей — региональных руководителей программы «Ты – предприниматель». Тех, кто каждый день «на передовой» и своим трудом помогает молодым людям открыть собственное дело. Обмен технологиями, оценка эффективности проделанной работы, сравнение с интересными практиками и, конечно, новые планы — все это Конгресс молодого бизнеса-2012. Мастер-классы от лучших бизнес-тренеров поддержат ребят и зарядят оптимизмом. Я надеюсь, что конгресс станет максимально полезным мероприятием для всех категорий участников».
Оставить заявку на участие в Конгрессе можно по ссылке.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться к пресс-секретарю федеральной программы «Ты — предприниматель» Наталии Урсу по телефону 8-915-038-55-01 или электронной почте 0385501@gmail.com.

Контактное лицо: Наталья Урсу
Компания: Федеральная программа "Ты - предприниматель"
Добавлен: 16:41, 30.11.2012 Количество просмотров: 828


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия145
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия299
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия275
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия314
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия365
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия95
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия72
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия95
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия489
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия483
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия75
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны116
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия374
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия402
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия347
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


  © 2003-2025 inthepress.ru