Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель» 2012.

Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель» 2012.
10 декабря 2012 года в «Swissotel Красные холмы» в Москве пройдет III Итоговый Конгресс молодого бизнеса «Ты – предприниматель». Участниками Конгресса станут более 250 молодых предпринимателей из 60 субъектов Российской Федерации, известные российские бизнесмены и бизнес-тренеры. В пленарном заседании и работе секций Конгресса примут участие представители Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, депутаты Государственной думы РФ.
В рамках проведения Конгресса состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2012», участниками которого стали более 2500 молодых предпринимателей из 63 субъектов РФ. Участники конкурса – действующие бизнесмены, борющиеся за победу в четырех номинациях конкурса:
- «Успешный старт»
- «Инновационный бизнес»
- «Студенческий бизнес»
- «Социально-ответственный бизнес».
Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Елена Бочерова о Конгрессе: «Успешный человек в успешной стране» — пожалуй, эта фраза как нельзя лучше характеризует Конгресс молодых предпринимателей. Ежегодно, от Калининграда до Владивостока, программа «Ты – предприниматель» под эгидой Федерального агентства по делам молодежи проводит конкурс «Молодой предприниматель России». На итоговый Конгресс приезжают лучшие из лучших молодых предпринимателей страны — финалисты, добившиеся выдающихся результатов в 2012 году. Среди них участники программы «Ты — предприниматель», прошедшие обучение и открывшие дело в этом году, молодые бизнесмены и энтузиасты, решившие попробовать свои силы в предпринимательском соревновании. На Конгрессе решается нелегкая задача – выбор самого лучшего молодого предпринимателя!
Кроме этого, Конгресс традиционно собирает всех тех, от кого зависит качество государственных услуг в сфере поддержки молодых предпринимателей — региональных руководителей программы «Ты – предприниматель». Тех, кто каждый день «на передовой» и своим трудом помогает молодым людям открыть собственное дело. Обмен технологиями, оценка эффективности проделанной работы, сравнение с интересными практиками и, конечно, новые планы — все это Конгресс молодого бизнеса-2012. Мастер-классы от лучших бизнес-тренеров поддержат ребят и зарядят оптимизмом. Я надеюсь, что конгресс станет максимально полезным мероприятием для всех категорий участников».
Оставить заявку на участие в Конгрессе можно по ссылке.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться к пресс-секретарю федеральной программы «Ты — предприниматель» Наталии Урсу по телефону 8-915-038-55-01 или электронной почте 0385501@gmail.com.

Контактное лицо: Наталья Урсу
Компания: Федеральная программа "Ты - предприниматель"
Добавлен: 16:41, 30.11.2012 Количество просмотров: 921


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия193
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия174
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия102
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия65
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия832
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия812
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия482
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия418
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия420
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия206
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия150
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия607
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия685
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия261
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия420
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru