 |
Портал Moi-goda.ru объявил для пожилых читателей смотр домашних фотографий «Наши внуки: конкурс новогодних костюмов — 2013»
Портал Moi-goda.ru объявил для своих пожилых читателей смотр домашних фотографий «Наши внуки: конкурс новогодних костюмов — 2013», вспомнив о старой доброй новогодней традиции, когда на детских утренниках Дед мороз мог отметить подарком ребятишек, проявивших творческую фантазию и мастерство в рукоделии.
На этот раз в конкурсе новогодних костюмов предлагается поучаствовать дедушкам и бабушкам, зафиксировав у новогодней ёлки любимого внука или внучку в соответствующем наряде и вместе с маленьким рассказом о малыше выслав фотографию в редакцию или выложив в социальных сетях.
Мы надеемся, что конкурс вызовет большой интерес наших читателей по всей России, - говорит менеджер сетевых проектов Наталья Надыба, - и дело конечно же не в обещанных нами денежных призах, гораздо важнее, что это — возрождение на новом уровне старой доброй традиции. А ведь именно пожилые люди и в XXI веке остаются хранителями всего светлого, что есть в семейных традициях нашего народа!
Интернет-портал для пенсионеров «Мои года» приглашает отсылать конкурсные фото вплоть до Старого нового года (вечер 13 января) на адрес editorial@moi-goda.ru или выкладывать их в группах портала в социальных сетях:
Одноклассники - http://odnoklassniki.ru/group/51562239492169
Живой Журнал - http://moi-goda-news.livejournal.com/
ВКонтакте - http://vk.com/club41488348
Facebook - http://www.facebook.com/MoiGoda
Контактное лицо: Анна Асеева
Компания: ООО "БайкалТелеИнформ"
Добавлен: 01:36, 07.01.2013
Количество просмотров: 4216
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:58, 13.10.2026, Россия865 |  |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
| Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 16:34, 03.08.2026, Россия592 |  |
| 16 июня 2026 агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится. |
|
 |