Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Авто Просто (АвтоТак) - первая компания в Украине, которая получила лицензию по администрированию приобретения товаров в группах

Первой компанией, которая 15/01/2013 года получила государственную лицензию на осуществление деятельности по администрированию финансовых активов для приобретения товаров в группах, стала ООО «АВТО ПРОСТО». Компания является финансовым учреждением, которое предоставляет услуги по администрированию приобретения автомобилей в группах по программе «АвтоТак». Программа работает при поддержке Украинской Автомобильной Корпорации.

По поводу получения лицензии Председатель Правления ООО «АВТО ПРОСТО» Наталья Гутварёва рассказывает: «Для нашей компании сегодня действительно выдающийся день. С самого начала своей работы «АВТО ПРОСТО» отстаивало необходимость установления четких правил осуществления деятельности для блага потребителей и участников рынка. Поэтому факт получения лицензии первыми в Украине мы воспринимаем, прежде всего, как признание нас полноправным участником рынка финансовых услуг, который целиком и полностью соответствует высоким стандартам предоставления этой услуги, установленных уполномоченным органом». Госпожа Гутварёва также уверена в том, что благодаря лицензированию уже в ближайшее время приобретение товаров в группах станет еще более востребованной услугой и превратится в обычный способ приобретения товаров.

Приобретение в группах - один из наиболее доступных для отечественного потребителя способ покупки товаров, который заключается в выплате их стоимости небольшими ежемесячными взносами. Администрирование финансовых активов для приобретения товаров в группах признан отдельным видом финансовых услуг Законом № 3462 - VI «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно регулирования рынков финансовых услуг» от 02.06.2011 г.
В Украине приобретение товаров в группах существует с 1998 года. Наибольшее развитие такая форма потребления получила в автомобильной отрасли. Количество украинских граждан, которые стали владельцами новых автомобилей благодаря программам приобретения в группах, превысило отметку в 43 900 человек.
Торговая марка «АвтоТак» представлена по всей стране, ее салоны размещены в торговых центрах и в автосалонах сети «УкрАВТО».

Подробнее о программе «АвтоТак» на официальном сайте www.autotak.com.ua.

Контактное лицо: Мудрицкая Яна Тарасовна
Компания: ООО "АВТО ПРОСТО"
Добавлен: 07:11, 23.01.2013 Количество просмотров: 759


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия55
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия47
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда нужен армированный рукав и в чем его особенности, Пресс-служба, 15:06, 20.06.2026, Россия40
16 июня 2026 года специалисты компании Протекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Термоусадочные вакуумные пакеты от производителя «ВакумПак М», Пресс-служба, 14:55, 20.06.2026, Россия41
15 июня 2026 года специалисты компании ВМ-Пак М подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Деньги под залог ПТС в CASHMOTOR: получить заем на авто онлайн, Пресс-служба, 20:56, 15.06.2026, Россия65
10 июня 2026 года специалисты компании Кешмотор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия498
08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Где применяется фанера: основные сферы использования, Пресс-служба, 22:44, 10.06.2026, Россия185
05 июня 2026 года специалисты компании Севлес подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия733
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия678
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия202
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия198
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия361
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия128
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия106
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия108
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


  © 2003-2026 inthepress.ru