Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline заключила партнерское соглашение с MailStore Software GmbH

Москва, 23 января 2013 года. – На основании подписанного с MailStore Software партнерского соглашения компания Softline получила право на распространение MailStore Server – ПО для архивации электронной почты – на территории РФ.

MailStore Software является разработчиком сервера MailStore Server – решения для архивации и хранения электронной почты на предприятиях малого и среднего бизнеса. Программное обеспечение MailStore Server позволяет сохранять и контролировать письма электронной почты даже через несколько лет после их отправки и получения. Продукт используют более 15 000 организаций из 70 стран, среди которых – как коммерческие и государственные структуры, так и общественные и образовательные учреждения.

MailStore Server – это одно из ведущих решений в мире для архивации и менеджмента электронной почты, оно создает точные копии всех электронных писем ящика в центральном архиве, чтобы гарантировать безопасность и доступность данных. К этим письмам пользователи MailStore Server могут получать мгновенный доступ через Microsoft Outlook, браузер с расширением MailStore Web Access или мобильные устройства (телефоны, планшеты, смартфоны). Можно также выполнять экспорт в EML- или MSG-файлы либо пересылать все сообщения по протоколу SMTP на указанный адрес, напрямую записывать на компакт- или DVD-диск. MailStore Server сочетает в себе современные технологии, экономичность и удобство для пользователя.

Представитель MailStore Software GmbH Хайнц Витфилд (Global Sales Director) поясняет, почему в качестве партнера была выбрана компания Softline, и что могут ожидать российские заказчики от приобретения MailStore Server: «Softline прекрасно вписывается в группу новых поставщиков, которые добавились к нашей сети в этом году. Прежде всего, эти компании являются региональными лидерами своего рынка и не собираются сдавать позиций, пополняя свои продуктовые портфели новым ассортиментом. Я также хотел бы отметить, что наши российские коллеги обладают отличными знаниями в области архивации и менеджмента электронной почты. Для многих российских клиентов решающими факторами в выборе MailStore Server будут являться соответствие международным требованиям и долгосрочная защита электронной почты компании от несанкционированного доступа. Клиенты, приобретающие наше ПО, также убедятся и в других многочисленных преимуществах решения: быстрое восстановление электронной почты, эффективные технологии хранения данных – всё это значительно упростит работу системных администраторов компании».

«На сегодняшний день российский рынок информационных технологий имеет огромный потенциал, а малый и средний бизнес продолжает развиваться быстрыми темпами. Средства коммуникации являются неотъемлемой частью развития любого бизнеса, но не менее важно обеспечить стабильность и безопасность этих решений. Продукт от компании MailStore позволяет архивировать, восстанавливать и контролировать письма электронной почты без какого-либо предварительного обучения. Все просто и надежно! Мы рады нашему новому сотрудничеству и готовы предложить нашим заказчикам хороший и качественный продукт компании MailStore», – говорит Максим Пуха, руководитель группы по работе с ключевыми партнерами компании Softline.
___________________________
Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
___________________
О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.
Softline располагает представительствами в 65 городах 23 стран мира. Совокупный оборот компании в 2011 году составил 600 млн. USD.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: nataliaviu@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 07:08, 24.01.2013 Количество просмотров: 916


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия94
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия99
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия96
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия156
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия159
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия166
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия168
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия159
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия157
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия166
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия163
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия158
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия156
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия141
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru