Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tektronix представит широкий спектр своих продуктов и решений в области контроля качества аудио и видео контента на выставке и форуме CSTB 2013

Москва, 22 января 2013 – Компания Tektronix, Inc., мировой лидер в области проверки, контроля и анализа телевизионных сигналов, ведущий мировой производитель контрольно-измерительного оборудования, примет участие в ежегодной выставке CSTB 2013, где представит свои ведущие в отрасли решения в области контроля качества аудио и видео контента.

Выставка и форум CSTB - на сегодняшний день ключевое медийное событие года, которое охватывает все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий, традиционно собирает профессионалов в области, представителей государственных ведомств и бизнеса, знакомит посетителей с последними тенденциями рынка цифрового телевидения и телекоммуникаций.

В этом году на выставке CSTB, которая пройдет с 29 по 31 января 2013 года в КрокусЭкспо, компания Tektronix впервые за долгое время представит свои продукты и решения без участия партнеров.
На стенде 460A в зале №4 Tektronix продемонстрирует следующие продукты:
• Портативный ТВ осциллограф WFM2200 – является незаменимым прибором для работы в полевых условиях, предоставляющий высокое качество мониторинга с ярким разборчивым отображением осциллограммы сигнала и заменяемой/перезаряжаемой батареей.
• Компактный ТВ осциллограф WFM5200 – предлагает высочайшее качество мониторинга с ярким четко различимым отображением осциллограмм сигналов, контроль сигналов SD/HD, ряд программных и дополнительных опций для работы с сигналом 3G-SDI.
• ТВ осциллограф WFM8300 – является незаменимым инструментом для инженеров и обеспечивает высокое качество измерений видео, аудио контента и метаданных. Идеально подходит для использования в мультиформатной среде, обладает широким набором функционала и позволяет контролировать различные интерфейсы, включая 3G-SDI, Dual Link, HD/SD SDI и композитный аналоговый видеосигнал.
• Прецизионный генератор сигналов TG8000 – модульный мультиформатный генератор сигналов синхронизации и испытательных сигналов в широком диапазоне аналоговых и цифровых форматов.
• Монитор транспортных потоков MTM400A – масштабируемое решение, которое помогает обнаружить ухудшение качества цифрового ТВ сигнала и позволяет оператору выполнять простую диагностику и быстро выявлять причины возникновения проблем, что обеспечивает надежную работу сети и максимально сокращает время простоя.
• Система Sentry - представляет собой комплексное и масштабируемое решение для мониторинга, позволяющее операторам многоканальных сетей доставлять услуги с оптимальным качеством с минимальными расходами. Sentry автоматически и непрерывно производит оценку фактического качества звука и изображения (QoE) до 250 SD/HD видео/аудиопрограмм одновременно в реальном масштабе времени, выдает тревожные сообщения и записывает указанные программы по ошибке. Обеспечивает оценку и анализ повреждений в IP сети; мониторинг карусели (SABFS, DSM-CC, tru2wayTM); мониторинг вставки цифровых программ по SCTE-35 (местная реклама); сбор статистических данных о программе и составление отчетов (в том числе графических) о её доступности в любой период за последние 60 дней.
• Анализатор спектра реального времени RSA6120B обеспечивает достоверность измерений и набор функций, необходимых для решения повседневных задач, предлагает полный набор измерений мощности и статистических измерений сигналов, включая мощность канала, ACLR, CCDF, ширину занимаемой полосы частот, AM/FM/PM и измерения паразитных помех. Набор средств для высокоточного анализа дополняется средствами измерения фазового шума и общего анализа модуляции.
• Цифровой осциллограф смешанных сигналов со встроенным анализатором спектра MDO4104-6 - первый и единственный в мире осциллограф со встроенным анализатором спектра, позволяет захватывать коррелированные по времени аналоговые, цифровые и радиочастотные сигналы, что дает возможность получить полное представление о функционировании тестируемого устройства, постоянно отслеживать спектр РЧ сигнала позволяет контролировать его изменения как во времени, так и в зависимости от состояния тестируемого устройства.

Кроме того, уже во второй раз на CSTB пройдет IP&TV Форум, снискавший огромный успех в прошлом году, в рамках которого состоится выступление Стива Фой (Steve Foy), Директора по развитию Tektronix, темой которого станет «Контроль качества контента в современных ТВ сетях».

Интересуетесь новыми разработками компании Tektronix? Будьте в курсе последних новостей от Tektronix, ознакомившись с информацией в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix

Компания Tektronix является ведущим мировым поставщиком контрольно-измерительного оборудования для видео систем и услуг в сфере связи, компьютерной промышленности, а также для оборонной и авиакосмической промышленности, образовательной сферы и для многих других отраслей промышленности. Компания Tektronix существует более 65 лет и позволяет своим клиентам обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Штаб-квартира компании расположена в Бивертоне, Орегон. Tektronix имеет представительства в 19 странах мира. Адрес веб-сайта компании: www.tektronix.com.
# # #

Tektronix является зарегистрированным торговым знаком компании Tektronix, Inc. Все другие упомянутые торговые наименования являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактное лицо: Светлана Тенищева
Компания: SKC
Добавлен: 07:18, 24.01.2013 Количество просмотров: 951


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия365
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия366
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия379
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия378
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия371
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия72
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия117
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru