 |
С группой «СУ-155» социальное жилье в доме бизнес-класса – реальность
С группой «СУ-155» социальное жилье в доме бизнес-класса – реальность
В конце января 2013 года началось заселение московских очередников в новый дом бизнес-класса, построенный ГК «СУ-155» в столице. Треть квартир в доме по улице Кастанаевской, 18 (35 квартир из 110) отдана городу на решение социальных нужд. Муниципальные квартиры сдаются с отделкой, установленной сантехникой и полностью готовы к проживанию. Остальные квартиры были распроданы еще на стадии строительно-монтажных работ.
В доме предусмотрены 2-, 3- и 4-комнатные квартиры больших площадей: 2-комнатные – от 83,4 до 88,4 кв. м; 3-комнатные – от 107,2 до 120,8 кв. м; 4-комнатные – от 127,0 до 144,8 кв. м. Дом построен по индивидуальному проекту по технологии монолитно-кирпичного домостроения, большинство помещений позволяют задавать свободную планировку. Под домом организован подземный паркинг. На первом этаже здания подготовлены помещения для детского досугового центра. Во дворе дома, на прилегающей терассе, летом будет организована зона отдыха с лавочками и беседками. 1-секционный 22-этажный дом построен в экологически-благополучном и престижном районе Москвы – муниципальном образовании Филёвский парк Западного округа столицы, на пересечении улиц Кастанаевская и 2-я Филевская улица. Район «Филевский парк» обладает хорошо развитой сложившийся инфраструктурой. Здесь расположены магазины нескольких торговых сетей. Наука и образование района представлены двумя ВУЗами, тремя техникумами, девятью школами и четырнадцатью детскими садами. В шаговой доступности от дома расположена станция метро «Филевский парк».
*** Справка «СУ-155» – это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с замкнутым производственным циклом. Группа компаний «СУ-155» – одна из крупнейших российских строительных компаний, созданная более 55 лет назад. В состав ГК «СУ-155» входит 69 промышленных предприятий и строительных организаций. Сегодня ГК «СУ-155» работает в 50-и городах России, СНГ и Европы. В Группе компаний трудится более 45 тыс. человек. Оборот ГК «СУ-155» за 2011 г. составил 82,7 млрд руб. Ежегодно строительные организации, входящие в ГК «СУ-155», возводят до 1,5 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Портфолио уже реализованных и перспективных проектов – более 17,4 млн кв. м. ГК «СУ-155» возводит жилые дома современных серий И-155Мм, И-155Н, И-155Мк, И-155Б, ИП-46, СПТ, разработанных проектировщиками Группы компаний. ГК «СУ-155» является системообразующим элементом в строительной отрасли России и обладает значительным производственным, экспертным и научным потенциалом. Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою важную социальную роль в решении государственных задач по обеспечению населения жильем.
Контактное лицо: Андрей Райм
Компания: ГК «СУ-155»
Добавлен: 07:29, 05.02.2013
Количество просмотров: 635
PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия123 |
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц. |
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия97 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия205 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
|
 |